19 декабря 2014                    

Онлйн видео запись трансляции боя Артур Бетербиев - Джеф Пейдж, мл. ! Смотреть онлайн сегодня 19.12.2014

19 декабря на арене Пепси Колизей, Квебек (Канада) состоится бой за титул чемпиона Северной Америки по версиям NABA, NABO и IBF в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) между 29-летнем россиянином Артуром Бетербиевым и американцем Джефом Пейджем-младшим.
Достижения спортсменов на профессиональном ринге: Артур Бетербиев (6-0, 6 KO), Джефф Пейдж-младший (15-0, 10 КО). Оба боксёра на профи ринге не имеют поражений. Чеченский боец все свои бои завершал досрочно. У американца менее впечатляющая статистика побед нокаутом. По мнению большинства экспертов и любителей бокса, явным фаворитом является обладатель пушечных ударов - Бетербиев. Букмекеры, также отдают предпочтение россиянину. Как будет на деле, увидим! Смотрите онлайн трансляцию сегодняшнего боя на нашем сайте.

Справка: Артур Бетербиев хорошо знаком украинским любителям бокса, именно этого чеченского бойца дважды бил украинский Олимпионик, Александр Усик. Первый раз на Чемпионате мира в Баку и второй раз на Олимпийских играх в Лондоне.  Однако надо отметить, что оба поединка были достаточно напряженными для украинца. Артур Бетербиев также является Чемпионом мира среди любителей.

Думаю нас ждет отличный поединок, смотрите его вместе с нами!

Результат боя Бетербиев - Пейдж победа Бетербиева нокаутом во втором раунде!

Ниже смотрите повтор боя от 19.12.2014.

Бетербиев - Пейдж-младший видео трансляция боя. Смотрите сегодня 19 декабря Квебек (Канада)


Онлайн видео запись трансляции боя Артур Бетербиев - Джеф Пейдж, мл. Смотрите со смартфонов и мобильных устройств



Наше приложение для iOS и Android

Комментарии