13 декабря 2014                    

Брэдли - Чавес онлайн видео трансляция боя. Смотреть бокс сегодня 13 декабря.

13 декабря на арене Cosmopolitan в Лас-Вегасе (США) пройдёт рейтинговый бой в полусреднем весе (до 66,6кг) между экс чемпионом мира 31-летнем американцем Тимоти Брэдли и 28-летнем аргентинцем Диего Чавесом.
Достижения спортсменов на профессиональном ринге: Тимоти Брэдли (31-1, 12 KO), Диего Чавес (23-2, 19 KO). Тимоти Брэдли по мнению экспертов и букмекеров фаворит мегафайта. У американца в активе победы над такими боксёрами как: Девон Александер, Хуан Мануэль Маркес и очень сомнительная победа над Мэнни Пакьяо. Единственное своё поражение Брэдли потерпел как раз от Мэнни, в матче-реванше, который состоялся в апреле этого года. После проигрыша от Пакьяо, для Брэдли это будет первый бой. Соперник американца, также не прост. Диего Чавес обладает тяжёлым ударом, такой вывод можно сделать из его статистики, где у аргентинца 19 досрочных побед из 23 поединков. Не каждый боксер может похвастаться таким результатом. На нашем сайте вы сможете смотреть прямую трансляцию боя Брэдли - Чавес. Начало трансляции вечера бокса с арены Cosmopolitan в Лас-Вегасе около 2.00 ночи По-Киеву
Ориентировочное начало боя Брэдли - Чавес 5:00 по Киеву. 

Бой Брэдли - Чавес видео онлайн трансляция. Смотрите репортаж из Лас-Вегаса (США)

Трансляция завершена, вскоре смотрите на этой странице запись боя Матвей Коробов - Энди Ли

Онлайн видео трансляция боя Брэдли - Чавес. 13 декабря Лас-Вегас, смотрите с мобильного.



Трансляция завершена, вскоре смотрите на этой странице запись боя Матвей Коробов - Энди Ли
Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
Александр     1 декабря 2015 23:19                           
Брэдли владел преимуществом на протяжении всего боя и в девятом раунде отправил Риоса в нокдаун. Затем последовал второй, и рефери остановил поединок.
Виктор     22 августа 2015 11:01                           
Ломаченко - Уолтерс, Брэдли, Абрахам, Донейр и другие в ноябрьском шоу бокса в Дубаи!