11 декабря 2014                    

Гандбол Румыния – Украина, Россия – Польша онлайн видео трансляция ЧЕ-2014 по гандболу.

Сегодня, 11 декабря решающий матч для женской гандбольной дружины на ЧЕ-2014. Украинки проиграли оба предыдущих матча сборным Дании и Норвегии и теперь для того чтобы пробиться в следующий раунд Чемпионата Европы украинкам необходимо обыгрывать сборную Румынии, которая свой прошлый матч с датчанками свела в ничью. Эта ничья дает румынкам преимущество лишь в случае победы или ничьи. А если украинки выигрывают то именно они проходят в следующий круг соревнований с третьего места в группе. Смотрите самый важный матч сборной Украины на гандбольном Евро в прямом эфире на нашем сайте. 

Украина уступает Румынии и покидает гандбольный евро

Гандбол Румыния – Украина смотреть онлайн видео трансляцию матча.

Также сегодня 11.12.2014 свои матчи на Чемпионате Европы проведут и другие гандбольные сборные. Ссылки на видео трансляции этих поединков также появятся в этой теме за 20- минут до старта матчей. 

Видео трансляция матча ЧЕ-2014 Россия – Польша.

Онлайн трансляция матча Норвегия – Дания. Смотрите прямой эфир.

Начало поединка 21:30 по киевскому времени. Ссылки на  трансляцию этого матча будут доступны за 20 - минут до начала события.

Смотрите онлайн видео матча Венгрия – Испания 

Начало поединка 21:30 по киевскому времени. Ссылки на  трансляцию этого матча будут доступны за 20 - минут до начала события.

Результаты предыдущих матчей в группах




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии