23 ноября 2014                    

Пакьяо - Алгиери онлайн видео полный бой! Смотреть сегодня 22 ноября.


[spoiler=Предыстория и описание 
боксерского боя Пакьяо Алгиери
22 ноября в Макао (Китай) состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) между 35-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо и 30-летним американцем Крисом Алгиери.



Достижения спортсменов на профессиональном ринге: Мэнни Пакьяо (56-5-2, 38 KO), Крис Элджиери (20-0, 8 KO). Что сказать про этот мега бой. Поединки с участием Мэнни Пакьяо по-прозвищу "Pac Man" всегда вызывают особый интерес. Мэнни способен все 12 раундов посыпать соперников тяжёлыми ударами под любыми углами. Зачастую их количество переходит в качество и приносит закономерный результат. Как будет в этом бою, посмотрим. Американец всё таки не имеет поражений в своей профессиональной карьере и очень хорошо передвигается по рингу. Мнения экспертов, которые отдают предпочтение более опытному Пакьяо, вполне понятны. Но как оно будет, посмотрим в онлайн режиме.  Я все же думаю, что более молодой Крис Алгиери сможет сражаться на таком уровне, чтоб бой стал Зрелищем с большой буквы.

Вы уже определились, где смотреть видео боя Пакьяо Алгиери? Заходите к нам, будем рады видеть вас у себя на онлайн видео трансляции боя Пакьяо Элджиери сегодня вечером или ночью, как вам удобней.[/spoiler]

Ориентировочное время начала онлайн видео трансляции боя - утро 23 ноября (воскресенье) в 05:00 по-Киеву и 4-00 по Москве.

Программа и онлайн результаты боксерского вечера 23 ноября в Макао
 
1. Джесси Варгас - Антонио Демарко  - 12 раундов - результат боя победа Варгаса единогласным решением судей.
2. Василий Ломаченко - Чонлатарн Пирийяпиньо - 12 раундов - результат боя победа Ломаченко единогласным решением судей.
3. Зу Шиминь - Кванпичит Вансонгчайджим 12 раундов - результат боя победа Зу Шиминя единогласным решением судей.
4. Мэнни Пакьяо - КрисЭлджиери  - 12 раундов - результат боя победа Мэнни Пакьяо единогласным решением судей.

Сегодня видео запись трансляции боя за титул Чемпиона мира по версии WBO Пакьяо Алгиери. Смотрите полное видео боя.

Видео размещено пользователями, администрация не несет ответственности за доступность и содержание канала. Все авторские права принадлежат правообладателям.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Cергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии