1 октября 2014                    

Текстовая онлайн трансляция заключительного дня Азиатских игр, медали разыгрывают борцы классического стиля: 66, 75, 85, 130кг !!!

Сегодня, в пятый соревновательный день Азиатских игр определяются призёры среди борцов греко-римского стиля в весовых категориях - 66, 75, 85, 130кг.

Текстовая онлайн трансляция заключительного дня Азиатских игр, медали разыгрывают борцы классического стиля: 66, 75, 85, 130кг !!!

Финальные пары Инчхон 2014 (Греко-римская борьба):
Сегодня выдался удачный день для хозяев ковра, все представители сборной в финальных схватках. Особняком стоит два финала в весовых категориях до 66 и 75кг. За победу в этих категориях будут бороться два чемпиона мира прошлого года Руй Хан-Сю и Ким Хен-Ву. Напомним, для любителей таланта Романа Власова, что Роман в том году уступил именно корейцу в финальной схватке (1:2).

66кг
За золото: Руйтаро Муцумото (Япония) - Руй Хан-Сю (Корея) Чемпион мира против бронзового призёра Олимпиады в Лондоне сошлись в финальной схватке. В упорнейшей схватке чемпион мира оказался сильнее (2:0). Поздравляем хозяев игр с первым золотом в классическом стиле.

За бронзу: Ри Хак-Вон (Северная Корея) - Хусрав Облобердиев (Таджикистан) (4:0) побеждает северо кореец, вице чемпиона Азии этого года. Не набрал баллов в схватке Хусрав.

За бронзу: Эльмурат Тасмурадов (Узбекистан) - Афшин Бябангард (Иран) Эльмурат два последних года становился чемпионом Азии, а также бронзовым призёром чемпионатов мира. У иранца личные показатели поскромнее. Да уж, не помог статус фаворита узбеку. (7:1) выигрывает иранец схватку , а с ней и бронзу игр.

75кг
За золото: Ким Хен-Ву (Корея) - Такехиро Канакубо (Япония) Второе золото для хозяев приносит Олимпийский чемпион 2012 года. Без особых шансов разобрался кореец с борцом из Японии (4:0) итог борьбы.

За бронзу: Досжан Картиков (Kазахстан) - Самат Ширдаков (Кыргызстан) Набрал 2 балла во втором периоде казах и победил (2:0). Досжан приносит бронзовую медаль в копилку сборной.

За бронзу: Паям Боуери Паяни (Иран) - Аманали Атаев (Tуркменистан) (11:0) общий итог схватки. Чуть более двух минут хватило иранскому борцу для победы за явным техническим превосходством.

85кг
За золото: Рустам Ассакалов (Узбекистан) - Ли Се-Ёл (Корея) Забирает золотую медаль в Узбекистан Ассакалов. За две минуты с небольшим набирает Рустам 8 безответных очков (8:0). Кореец с серебром. Хороший турнир получился для узбекского атлета.

За бронзу: Пенг Фей (Китай) - Нурсултан Турсунов (Kазахстан) Проигрывает, всё таки казах схватку китайцу (2:3), а между прочим Нурсултан действующий чемпион Азии.

За бронзу: Азат Бейшебеков (Кыргызстан) - Моджтаба Каримфар (Иран) (3:0) берёт иранец третью бронзу для сборной на сегодня.

130кг
За золото: Ким Ёнг-Мин (Корея) - Нурмахан Тиналиев (Kазахстан) Выигрывает золото многократный призёр чемпионатов мира и Азии. (5:0) итог схватки. Первое золото приносит Тиналиев в копилку сборной на нынешних играх, среди борцов классического стиля. Корейцы с 50% результатом финальных схваток завершают сегодняшний день.

За бронзу: Менг Кванг (Китай) - Марафи Хани Салах Абдел Рахман (Иордания) (7:2) завоёвывает китайский тяж вторую медаль для страны за сегодня.

За бронзу: Мурат Рамонов (Кыргызстан) - Бабажанзадех Дарзи Башир (Иран) Есть четвёртая бронза для иранских спортсменов за сегодня. Вчера два золота и бронза, сегодня четыре бронзы. Такой результат на играх для иранских классиков. Ну а, схватку (4:1) выиграл Башир у Мурата Рамонова из Кыргызстана.

Результаты азиатских игр по греко-римской борьбе в Инчхоне 2014. День Пятый:

66кг
1. Руй Хан-Сю (Корея)
2. Руйтаро Муцумото (Япония)
3. Афшин Бябангард (Иран)
3. Ри Хак-Вон (Северная Корея)

75кг
1. Ким Хен-Ву (Корея)
2. Такехиро Канакубо (Япония)
3. Досжан Картиков (Kазахстан)
3. Паям Боуери Паяни (Иран)

85кг

1. Рустам Ассакалов (Узбекистан)
2. Ли Се-Ёл (Корея)
3. Моджтаба Каримфар (Иран)
3. Пенг Фей (Китай)

130кг

1. Нурмахан Тиналиев (Kазахстан)
2. Ким Ёнг-Мин (Корея)
3. Бабажанзадех Дарзи Башир (Иран)
3. Менг Кванг (Китай)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии