Главная > Новости / Другие виды > Чемпионат мира по боксу в Екатеринбурге: результаты 1/8 финала

Чемпионат мира по боксу в Екатеринбурге: результаты 1/8 финала


17 сентября 2019. Разместил: osipov
Сегодня, 17 сентября, в Екатеринбурге (ЧМ) завершились поединки 1/8 финала на чемпионате мира по боксу среди мужчин.

Календарь турнира:
9-15.09. - квалификационные бои
16-17.09. - 1/8 финала
18.09. - 1/4 финала
20.09. - 1/2 финала
21.09. - финал

Результаты:

52 кг
VEITIA SOTO Yosvany (CUB, 1) - YAFAI Galal (ENG) 0-5
BENNAMA BILLAL (FRA) - EGOROV Vasilii (RUS, 8) 5-0
ASENOV Daniel Panev (BUL, 5) - ANGELETTI Michael (USA) 5-0
USENALIEV Azat (KGZ) - ZOIROV Shakhobidin (UZB) 0-5
MARTINEZ RIVAS YUBERJEN (COL, 3) - BIBOSSINOV Saken (KAZ) 0-5
YUSIFZADA Masud (AZE) - HOVHANNISYAN Artur (ARM, 6) 0-5
JO SEHYEONG (KOR) - PAALAM CARLO (PHI) 0-5
CITFCI Batuhan (TUR) - AMIT (IND, 2) 0-5

63 кг
CRUZ GOMEZ Andy (CUB, 1) - SAFIULLIN Zakir (KAZ) 5-0
GARSIDE Harry (AUS) - POPOV ILIA (RUS, 8) 1-4
NARIMATSU Daisuke (JPN) - DE OLIVEIRA Wanderson (BRA) 2-3
KAUSHIK Manish (IND) - BAATARSUKH Chinzorig (MGL, 4) 5-0
BACHKOV Hovhannes (ARM, 3) - VIAFARA FORI JOSE MANUEL (COL) 5-0
McCORMACK Luke (ENG) - DE LOS SANTOS Leonel (DOM, 6) 2-3
DAVIS Keyshawn (USA, 7) - ALEXANDER Michael Matthew (TTO) 5-0
USMONOV Bakhodur (TJK) - OUMIHA Sofiane (FRA, 2) 1-4

91 кг
SAVON COTILLA Erislandy (CUB, 1) - BWAMBALE Alexander (SWE) 5-0
PANTALEEV Radoslav (BUL) - TAMASAUSKAS Tadas (LTU) 3-2
GADZHIMAGOMEDOV MUSLIM (RUS, 5) - NYIKA David Kieran (NZL) 5-0
SARGSYAN Henrik (ARM) - CLARKE CHEAVON (ENG, 4) 1-3
LEVIT Vassiliy (KAZ, 3) - HRYHORIAN MARAT (UKR) 5-0
IASHAISH Hussein (JOR) - ABDULJABBAR Ammar Riad (GER) 5-0
CASTILLO TORRES Julio Cesar (ECU, 7) - HAMORI Adam (HUN) 5-0
SANJEET Sanjeet (IND) - TURSUNOV SANJAR (UZB, 2) 4-1

Вечерняя сессия:

57 кг
ALVAREZ ESTRADA Lazaro Jorge (CUB, 1) - BUCSA Dorin (MDA) 5-0
CUELLO Mirko Jehiel (ARG) - BATYRGAZIEV ALBERT (RUS, 8) 0-5
BISHT Kavinder Singh (IND, 5) - KHATAEV Arslan (FIN) 3-2
ALIYEV Tayfur (AZE) - McGRAIL Peter (ENG, 4) 0-5
ERDENEBAT Tsendbaatar (MGL, 3) - GALOS Roland (HUN) 5-0
BASRAN Eric Robin (CAN) - WALKER Kurt (IRL, 6) 0-5
MIRZAKHALILOV Mirazizbek (UZB, 7) - HAMOUT Mohamed (MAR) 4-1
BUTDEE Chatchai (THA) - YERALIYEV Kairat (KAZ, 2) 2-3

69 кг
IGLESIAS SOTOLONGO Roniel (CUB, 1) - EKINCI Necat (TUR) 5-0
SANFORD Wyatt (CAN) - ZAMKOVOI Andrei (RUS, 8) 0-5
POLANCO Rohan (DOM, 5) - WACHALA Filip (POL) 5-0
BIER Nick (GER) - ZHUSSUPOV Ablaikhan (KAZ, 4) 0-5
BATUROV Bobo-Usmon (UZB, 3) - JOHNSON Delante (USA) 5-0
GANBAATAR Bayarkhuu (MGL) - EASHASH ZEYAD (JOR, 6) 0-5
OKAZAWA Sewonrets (JPN, 7) - KRAMOU Chemseddine (ALG) 5-0
GURULI Lasha (GEO) - McCORMACK Pat (ENG, 2) 0-5

81 кг
LA CRUZ Julio (CUB, 1) - NTAMBWE Gaetan (FRA) 5-0
DAUHALIAVETS Mikhail (BLR) - KUSHITASHVILI GEORGII (RUS, 8) 0-5
MACHADO Keno (BRA, 5) - NURDAULETOV Bekzad (KAZ) 1-4
MALKAN Bayram (TUR) - BAZUEV Ibragim (GER, 4) 3-2
SALAH ORABI Abdelrahman (EGY, 3) - JOSEPH-PAMPELLONE Jerome (NZL) 0-5
NURYADYYEV Nuryagdy (TKM) - WHITTAKER Benjamin (ENG, 6) 0-5
RUZMETOV Dilshodbek (UZB) - ARADOAIE Paul Andrei (ROU) 5-0
DZAMBEKOV Umar (AUT) - ALFONSO DOMINGUEZ Loren (AZE, 2) 1-4

+91 кг
KUNKABAYEV Kamshybek (KAZ, 1) - GHADFA AYOUB (ESP) КО 2
BOULOUDINATS Chouaib (ALG) - TIAFACK Nelvie (GER, 8) 0-5
REZK MOSTAFA Yousry (EGY, 5) - ABDULLAYEV Mahammad (AZE) 2-3
PAUL Nigel (TTO) - HUNI Justis (AUS) ТКО 2
ALIEV MOURAD (FRA, 3) - CLARKE Frazer Edward (ENG) 1-4
HOVHANNISYAN Gurgen (ARM) - BABANIN Maksim (RUS, 6) 0-5
MILUN Marko (CRO, 7) - TORREZ Richard (USA) ТКО 1
ROGAVA TSOTNE (UKR) - JALOLOV Bakhodir (UZB, 2) 0-5


Вернуться назад