Главная > Новости / Женская борьба / Прямой эфир > Женская вольная борьба, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ 15.08.2019 Чемпионата мира среди юниоров в Эстонии. В/к: 53, 57, 62, 65 и 72кг. Обновляется...

Женская вольная борьба, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ 15.08.2019 Чемпионата мира среди юниоров в Эстонии. В/к: 53, 57, 62, 65 и 72кг. Обновляется...


16 августа 2019. Разместил: sergiy
15 августа, на коврах ледовой арены "Тондираба" в Таллине (Эстония), где в эти дни проходит юниорский чемпионат мира по спортивной борьбе 2019 года, состоится четвертый соревновательный день турнира. В борьбу за медали 4-го дня вступят девушки в оставшихся пяти весовых категориях - до 53, 57, 62, 65 и 72кг.  

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает вам следить онлайн за результатами всех схваток 4-го дня Чемпионата Мира по вольной борьбе среди спортсменок до 21 лет. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить ни одного результата схватки с участием ведущих борчинь вольного стиля U-21 планеты.


Женская борьба. Чемпионат МИРА-2019, юниоры. ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ, в/к: 53, 57, 62, 65 и 72кг.

53кг - 15 участниц
Квалификация:
Ассылзат Сагымбай (Казахстан) - Mariela Zhelyazkova ZHELYAZKOVA (BUL) 5-3
Meiduolaji MEIDUOLAJI (CHN) - Юлия Жаунерук (Беларусь) 11-0
Angelica Mingyue ZETTERVALL (SWE) - Лилия Маланчук (Украина) 4-14
Мария Тюмерекова (Россия) - Andreea Beatrice ANA (ROU) 5-3
Rahime ARI (TUR) - Gracie Marie FIGUEROA (USA) 3-6
Pooja POOJA (IND) - Haruna OKUNO (JPN) 0-10
Шохида Ахмедова (Узбекистан) - Yeji MIN (KOR) 10-0

1/4 финала:
Anudari NANDINTSETSEG (MGL) - Ассылзат Сагымбай (Казахстан)
Meiduolaji MEIDUOLAJI (CHN) - Лилия Маланчук (Украина) 12-12

Мария Тюмерекова (Россия) - Gracie Marie FIGUEROA (USA) 8-5
Haruna OKUNO (JPN) - Шохида Ахмедова (Узбекистан) 12-1

1/2 финала:
Meiduolaji MEIDUOLAJI (CHN) - Anudari NANDINTSETSEG (MGL) 9-12
Мария Тюмерекова (Россия) - Haruna OKUNO (JPN) 0-6

БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Meiduolaji MEIDUOLAJI (CHN) - Ассылзат Сагымбай (Казахстан) туше
Мария Тюмерекова (Россия) - Шохида Ахмедова (Узбекистан) 2-7

ФИНАЛ

Anudari NANDINTSETSEG (MGL) - Haruna OKUNO (JPN) 2-7

ИТОГИ:
1. Haruna OKUNO (JPN)
2. Anudari NANDINTSETSEG (MGL)
3. Мария Тюмерекова (Россия)
3. Meiduolaji MEIDUOLAJI (CHN)

57кг - 14 участниц
Квалификация:
Ana Luiza PEREIRA FRANCA (BRA) - Cameron Jaylynn GUERIN (USA) 3-9
Youmei WU (CHN) - Алина Акобия (Украина) туше
Ozge FINDIKCI (TUR) - Виктория Волк (Беларусь) туше
Jolie Donna Elizabeth BRISCO (CAN) - Bharti BAGHEL (IND) 2-12
Tanya Dobromirova TENEVA (BUL) - Лаура Алмаганбетова (Казахстан) туше
Нураида Анаркулова (KGZ) - Akie HANAI (JPN) 0-7

1/4 финала:
Magdalena Urszula GLODEK (POL) - Анастасия Сидельникова (Россия) 6-6
Cameron Jaylynn GUERIN (USA) - Алина Акобия (Украина) туше

Виктория Волк (Беларусь) - Bharti BAGHEL (IND) 0-11
Tanya Dobromirova TENEVA (BUL) - Akie HANAI (JPN) 0-10

1/2 финала:
Magdalena Urszula GLODEK (POL) - Алина Акобия (Украина) 0-12
Bharti BAGHEL (IND) - Akie HANAI (JPN) туше

БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Magdalena Urszula GLODEK (POL) - Youmei WU (CHN) 7-6
Bharti BAGHEL (IND) - Нураида Анаркулова (KGZ) 3-3

ФИНАЛ
Алина Акобия (Украина) - Akie HANAI (JPN) 0-9

ИТОГИ:
1. Akie HANAI (JPN)
2. Алина Акобия (Украина)
3. Нураида Анаркулова (KGZ)
3. Magdalena Urszula GLODEK (POL)

МАГАЗИН БОРЦОВОК с доставкой по всему миру.
 ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ: НАШ ВК | НАШ Instagram | НАШ FB | НАШ YOUTUBE

62кг - 17 участниц
Квалификация:
Cansu AKSOY (TUR) - Антонина Кулагина (Украина) 0-6

1/8 финала:
Yuzuka INAGAKI (JPN) - Жала Алиева (Aзербайджан) 13-2
Ana Paula GODINEZ GONZALEZ (CAN) - Tiia Triin TOMSON (EST)
Irina KUZNETSOVA (Казахстан) - Alara Lea BOYD (USA)  туше
Ирина Рингачи (Mолдова) - Арюкхан Жумабаева (Узбекистан) 10-0

Татьяна Павлова (Беларусь) - Alina Aleksandra ANTIPOVA (LAT)  туше
Magdalena Weronika KISIELINSKA (POL) - Yaru WU (CHN) 0-10
Haeyeong IM (KOR) - Мария Лачугина (Россия) 0-10
Radhika RADHIKA (IND) - Антонина Кулагина (Украина) 8-7

1/4 финала:
Yuzuka INAGAKI (JPN) - Ana Paula GODINEZ GONZALEZ (CAN) 10-6
Alara Lea BOYD (USA) - Ирина Рингачи (Mолдова) 0-10

Alina Aleksandra ANTIPOVA (LAT) - Yaru WU (CHN) 2-12
Мария Лачугина (Россия) - Radhika RADHIKA (IND) туше

1/2 финала:
Yuzuka INAGAKI (JPN) - Ирина Рингачи (Mолдова) туше
Yaru WU (CHN) - Мария Лачугина (Россия) 10-0

БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Ирина Рингачи (Mолдова) - Ana Paula GODINEZ GONZALEZ (CAN) 2-13
Мария Лачугина (Россия) - Magdalena Weronika KISIELINSKA (POL) ТУШЕ

ФИНАЛ
Yuzuka INAGAKI (JPN) - Yaru WU (CHN)

ИТОГИ:
1. Yuzuka INAGAKI (JPN)
2. Yaru WU (CHN)
3. Ana Paula GODINEZ GONZALEZ (CAN)
3. Мария Лачугина (Россия)

{banner_nativ}

65кг - 21 участница
Квалификация
Amina Roxana CAPEZAN (ROU) - Viktoria VESSO (EST) 4-15
Анна Садченко (Беларусь) - Chaewon LEE (KOR)10-0
Elena ESPOSITO (ITA) - Дарья Бобрулько (Россия)
Динора Рустамова (Узбекистан) - Tina TINA (IND) туше
Yagmur CAKMAK (TUR) - Диана Каюмова (Казахстан) туше

1/8 финала:
Лейла Нагизаде (Aзербайджан) - Оксана Чудык (Украина) 1-1
Katie Nichole MULKAY (CAN) - Miwa MORIKAWA (JPN) 0-11
Hsin Ping PAI (TPE) - No?mi SZABADOS (HUN)
Purevsuren ULZIISAIKHAN (MGL) - Yue ZHANG (CHN) 10-11

Nerea PAMPIN BLANCO (ESP) - Macey Ellen KILTY (USA) 0-10
Wiktoria CHOLUJ (POL) - Viktoria VESSO (EST) 5-3
Анна Садченко (Беларусь) - Дарья Бобрулько (Россия) 7-6
Tina TINA (IND) - Диана Каюмова (Казахстан) 9-4

1/4 финала:
Оксана Чудык (Украина) - Miwa MORIKAWA (JPN) 0-7
Noаmi SZABADOS (HUN) -  Yue ZHANG (CHN) 3-13

Macey Ellen KILTY (USA) - Wiktoria CHOLUJ (POL) 12-1
Анна Садченко (Беларусь) - Tina TINA (IND) 10-4

1/2 финала:
Miwa MORIKAWA (JPN) - Yue ZHANG (CHN) 10-0
Анна Садченко (Беларусь) - Macey Ellen KILTY (USA) туше

БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Анна Садченко (Беларусь) - Wiktoria CHOLUJ (POL) 0-2
Yue ZHANG (CHN) - Оксана Чудык (Украина) 9-4

ФИНАЛ
Miwa MORIKAWA (JPN) - Macey Ellen KILTY (USA) 2-1

ИТОГИ:
1. Miwa MORIKAWA
2. Macey Ellen KILTY (USA)
3.Wiktoria CHOLUJ (POL)
3. Yue ZHANG (CHN)

72кг - 15 участниц
КВАЛИФИКАЦИЯ
Johanna MEIER (GER) - Zsuzsanna MOLNAR (SVK) 6-4
Maria larisa NITU (ROU) - Yuka KAGAMI (JPN) 0-10
Анастасия Альпеева (Украина) - Анастасия Зимянкова (Беларусь) 9-4
Shuiyan CHENG (CHN) - Anshu GUJJAR (IND) туше
Dokyung (Hyerim) YUN (KOR) - Merve PUL (TUR)  туше
Гульназ Жаппарова (Казахстан) - Kamila Czeslawa KULWICKA (POL) 3-7
Светлана Окназарова (Узбекистан) - Евгения Захарченко (Россия) 0-10

1/4 финала:
Alyvia Nicole FISKE (USA) - Johanna MEIER (GER) 10-0
Yuka KAGAMI (JPN) - Анастасия Альпеева (Украина) 4-2

Shuiyan CHENG (CHN) - Merve PUL (TUR) туше
Kamila Czeslawa KULWICKA (POL) - Евгения Захарченко (Россия) 0-5

1/2 финала:
Alyvia Nicole FISKE (USA) - Yuka KAGAMI (JPN) туше
Shuiyan CHENG (CHN) - Евгения Захарченко (Россия) 0-12

БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Alyvia Nicole FISKE (USA) - Анастасия Альпеева (Украина) 3-3
Shuiyan CHENG (CHN) - Светлана Окназарова (Узбекистан) 3-1

ФИНАЛ
Yuka KAGAMI (JPN) - Евгения Захарченко (Россия)
ИТОГИ:
1. Yuka KAGAMI (JPN)
2. Евгения Захарченко (Россия)
3. Анастасия Альпеева (Украина)
3. Shuiyan CHENG (CHN)
Вернуться назад