Главная > Новости / Женская борьба / Прямой эфир > Женская вольная борьба, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Чемпионата Европы 11.04.2019 в Бухаресте. В/к 53, 57, 62, 65, 72кг. Обновляется...

Женская вольная борьба, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Чемпионата Европы 11.04.2019 в Бухаресте. В/к 53, 57, 62, 65, 72кг. Обновляется...


12 апреля 2019. Разместил: sergiy
11 апреля, на коврах спорткомплекса "Поливалент Халл" в Бухаресте (Румыния) состоится четвертый соревновательный день чемпионата Европы по спортивной борьбе 2019 года. Сегодня, в борьбу за медали вступят женщины в оставшихся пяти весовых категориях - до 53, 57, 62, 65, 72кг.

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает Вам следить за результатами всех схваток 4-го дня Чемпионата Европы по вольной борьбе 2019 года в режиме реального времени. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить подробных результатов борьбы с участием ведущих атлеток европейского континента...

Женская борьба. Чемпионат Европы-2019. ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ, в/к: 53, 57, 62, 65, 72кг.

53 кг
Квалификация:
Стальвира Оршуш (Россия) - Roksana Marta ZASINA (POL) 2-1

1/8 финала:
Tatiana DEBIEN (FRA) - Лилия Горишна (Украина) туше
Silje Knutsen KIPPERNES (NOR) - Marina RUEDA FLORES (ESP) 14-8
Annika WENDLE (GER) - Jessica Cornelia Francisca BLASZKA (NED) 0-10
Mercedesz DENES (HUN) - Юлия Леорда (Молдова) 3-3

Ванеса Каладзинская (Беларусь) - Татьяна Воронцова (Азербайджан) 10-0
Maria PREVOLARAKI (GRE) - Sofia Magdalena MATTSSON (SWE) туше
Suzanna Georgiana SEICARIU (ROU) - Zeynep YETGIL (TUR)
Florine Maria SCHEDLER (AUT) - Стальвира Оршуш (Россия) туше

1/4 финала:
Лилия Горишна (Украина) - Silje Knutsen KIPPERNES (NOR) туше
Jessica Cornelia Francisca BLASZKA (NED) - Mercedesz DENES (HUN) 4-3

Ванеса Каладзинская (Беларусь) - Sofia Magdalena MATTSSON (SWE) 6-2
Zeynep YETGIL (TUR) - Стальвира Оршуш (Россия) 0-11

1/2 финала:
Лилия Горишна (Украина) - Jessica Cornelia Francisca BLASZKA (NED) 6-1
Стальвира Оршуш (Россия) - Ванеса Каладзинская (Беларусь) 2-2

ЗА БРОНЗУ
Jessica Cornelia Francisca BLASZKA (NED) - Tatiana DEBIEN (FRA) 6-4
Ванеса Каладзинская (Беларусь) - Roksana Marta ZASINA (POL) 2-0

ФИНАЛ
Лилия Горишна (Украина) - Стальвира Оршуш (Россия) 3-13

РЕЗУЛЬТАТЫ:
1. Стальвира Оршуш (Россия)
2. Лилия Горишна (Украина)
3. Jessica Cornelia Francisca BLASZKA (NED)
3. Ванеса Каладзинская (Беларусь)
5. Tatiana DEBIEN (FRA)
5. Roksana Marta ZASINA (POL)

57 кг
Квалификация:
Zoi CHATSATOUROVA (GRE) - Ирина Курочкина (Беларусь) туше
Grace Jacob BULLEN (NOR) - Jeannie Agnes KESSLER (AUT) 12-0
Jowita Maria WRZESIEN (POL) - Maria Victoria BAEZ DILONE (ESP) 3-0
Анастасия Ничита (Mолдова) - Elena Heike BRUGGER (GER) 10-0

1/8 финала:
Elif YANIK (TUR) - Kornelija ZAICEVAITE (LTU) 4-0
Lenka HOCKOVA MARTINAKOVA (CZE) - Mimi Nikolova HRISTOVA (BUL) туше
Emese BARKA (HUN) - Denisa Iuliana FODOR (ROU) туше
Альона Колесник (Азербайджан) - Sara Johanna LINDBORG (SWE) травма

Mathilde Hеlеne RIVIERE (FRA) - Ольга Хорошевцева (Россия) туше
Татьяна Кит (Украина) - Francesca INDELICATO (ITA) 14-3
Ирина Курочкина (Беларусь) - Grace Jacob BULLEN (NOR) 6-8
Jowita Maria WRZESIEN (POL) - Анастасия Ничита (Mолдова) 0-10

1/4 финала:
Elif YANIK (TUR) - Mimi Nikolova HRISTOVA (BUL) 4-6
Emese BARKA (HUN) - Альона Колесник (Азербайджан) 8-5

Mathilde Hеlеne RIVIERE (FRA) - Татьяна Кит (Украина) 3-4
Grace Jacob BULLEN (NOR) - Анастасия Ничита (Mолдова) 2-13

1/2 финала:
Mimi Nikolova HRISTOVA (BUL) - Emese BARKA (HUN) 3-11
Татьяна Кит (Украина) - Анастасия Ничита (Mолдова) 6-6

ЗА БРОНЗУ
Mimi Nikolova HRISTOVA (BUL) -  Альона Колесник (Азербайджан/Украина) туше
Анастасия Ничита (Mолдова) - Mathilde Hеlеne RIVIERE (FRA) 7-8

ФИНАЛ
Emese BARKA (HUN) - Татьяна Кит (Украина) 4-2

РЕЗУЛЬТАТЫ:
1. Emese BARKA (HUN)
2. Татьяна Кит (Украина)
3. Альона Колесник (Азербайджан/Украина)
3. Анастасия Ничита (Mолдова)
5. Mathilde Hеlеne RIVIERE (FRA)
5. Mimi Nikolova HRISTOVA (BUL)

62 кг
Квалификация:
Mariana CHERDIVARA ESANU (Mолдова) - Lydia PEREZ TOURINO (ESP) 2-1
Кристина Сазыкина (Беларусь) - Luisa Helga Gerda NIEMESCH (GER) 0-4

1/8 финала:
Katarzyna MADROWSKA (POL) - Georgiana Narcisa FILIP (ROU) туше
Татьяна Омельченко (Азербайджан) - Hedda Haug STRAND (NOR) 12-1
Taybe Mustafa YUSEIN (BUL) - Ameline DOUARRE (FRA) 10-2
Илона Прокопевнюк (Украина) - Kathrin MATHIS (AUT) 12-0

Ульяна Тукуренова (Россия) - Marianna SASTIN (HUN) 0-5
Aurora CAMPAGNA (ITA) - Asli TUGCU (TUR) 6-2
Viktorija AUGUSTAUSKAITE (LTU) - Moa Lena Maria NYGREN (SWE) туше
Mariana CHERDIVARA ESANU (Mолдова) - Luisa Helga Gerda NIEMESCH (GER) 1-3

1/4 финала:
Katarzyna MADROWSKA (POL) - Татьяна Омельченко (Азербайджан) 0-6
Taybe Mustafa YUSEIN (BUL) - Илона Прокопевнюк (Украина) 8-6

Marianna SASTIN (HUN) - Aurora CAMPAGNA (ITA) 1-3
Moa Lena Maria NYGREN (SWE) - Luisa Helga Gerda NIEMESCH (GER) 4-4

1/2 финала:
Татьяна Омельченко (Азербайджан) - Taybe Mustafa YUSEIN (BUL) туше
Aurora CAMPAGNA (ITA) - Moa Lena Maria NYGREN (SWE) 6-3

ЗА БРОНЗУ
Татьяна Омельченко (Азербайджан) - Илона Прокопевнюк (Украина) 6-4
Moa Lena Maria NYGREN (SWE) - Marianna SASTIN (HUN)

ФИНАЛ
Taybe Mustafa YUSEIN (BUL) - Aurora CAMPAGNA (ITA) 4-0

РЕЗУЛЬТАТЫ:
1. Taybe Mustafa YUSEIN (BUL)
2. Aurora CAMPAGNA (ITA)
3. Татьяна Омельченко (Азербайджан)
3. Marianna SASTIN (HUN)
5. Илона Прокопевнюк (Украина)
5. Moa Lena Maria NYGREN (SWE)

{banner_nativ}

65 кг
Квалификация:
Luzie MANZKE (GER) - Кристина Федарашка (Беларусь) 7-0
Елис Манолова (Азербайджан) - Henna Katarina JOHANSSON (SWE) 2-2
Petra Maarit OLLI (FIN) - Gabriella SLEISZ (HUN) 9-0
Елена Кремзер (Украина) - Viktoria Ivanova BOBEVA (BUL) туше

1/4 финала:
Pauline Denise LECARPENTIER (FRA) - Мария Кузнецова (Россия) 3-5
Asli DEMIR (TUR) - Kriszta Tunde INCZE (ROU) 1-11

Luzie MANZKE (GER) - Елис Манолова (Азербайджан) 0-2
Petra Maarit OLLI (FIN) - Елена Кремзер (Украина) 4-2

1/2 финала:
Мария Кузнецова (Россия) - Kriszta Tunde INCZE (ROU) 3-4
Petra Maarit OLLI (FIN) - Елис Манолова (Азербайджан) туше

ЗА БРОНЗУ
Мария Кузнецова (Россия) -  Asli DEMIR (TUR) 14-3
Petra Maarit OLLI (FIN) - Henna Katarina JOHANSSON (SWE) 2-2

ФИНАЛ
Kriszta Tunde INCZE (ROU) - Елис Манолова (Азербайджан) 4-6

РЕЗУЛЬТАТЫ:
1. Елис Манолова (Азербайджан)
2. Kriszta Tunde INCZE (ROU)
3. Petra Maarit OLLI (FIN)
3. Мария Кузнецова (Россия)
5. Henna Katarina JOHANSSON (SWE)
5. Asli DEMIR (TUR)

72 кг
Раунд:1
Alexandra Nicoleta ANGHEL (ROU) - Anna Carmen SCHELL (GER) туше
Татьяна Колесникова-Морозова (Россия) - Buse TOSUN (TUR) туше

Раунд:2
Алина Бережна-Махиня (Украина) - Татьяна Колесникова-Морозова (Россия) туше
Анастасия Земянкова (Беларусь) - Alexandra Nicoleta ANGHEL (ROU) туше

Раунд:3
Anna Carmen SCHELL (GER) - Анастасия Земянкова (Беларусь)
Buse TOSUN (TUR) - Алина Бережна-Махиня (Украина) 11-7 

1/2 финала:
Алина Бережна-Махиня (Украина) - Alexandra Nicoleta ANGHEL (ROU) туше
Anna Carmen SCHELL (GER) - Татьяна Колесникова-Морозова (Россия) туше

ЗА БРОНЗУ
Alexandra Nicoleta ANGHEL (ROU) - Татьяна Колесникова-Морозова (Россия) 4-5

ФИНАЛ
Алина Бережна-Махиня (Украина) - Anna Carmen SCHELL (GER) ТУШЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ:
1. Алина Бережна-Махиня (Украина)
2. Anna Carmen SCHELL (GER)
3. Татьяна Колесникова-Морозова (Россия)
4. Alexandra Nicoleta ANGHEL (ROU)
Вернуться назад