Главная > Новости / Греко-римская борьба > Рейтинговый турнир по ГРБ Zagreb Open-2019: результаты финальных поединков

Рейтинговый турнир по ГРБ Zagreb Open-2019: результаты финальных поединков


10 февраля 2019. Разместил: osipov
В Загребе (Хорватия) прошли финальные схватки первого в сезоне рейтингового турнира по греко-римской борьбе Zagreb Open-2019.

Итоги финальных поединков:


До 55 кг 

Финал -  Ekrem OZTURK (TUR) vs. Poya Soulat DAD MARZ (IRI) 


До 60 кг

Финал - Kerem KAMAL (TUR) vs. Milad Ali REZANEZHAD (IRI), 9-3 

Полуфинал - Kerem KAMAL (TUR) df. Ivan LIZATOVIC (CRO), 11-1
Полуфинал - Milad Ali REZANEZHAD (IRI) df. Erik TORBA (HUN) , 6-3 


До 63 кг 

Финал - Islomjon BAKHRAMOV (UZB) vs. Xavier Tramain JOHNSON (USA), 10-2

Полуфинал - Islomjon BAKHRAMOV (UZB) df. Firuz TUKHTAEV (UZB) , 5-0
Полуфинал -  Xavier JOHNSON (USA) df. Dawid ERSETIC (POL), 9-0



До 67 кг

Финал Mihai Radu MIHUT (ROU) vs. Elmurat TASMURADOV (UZB), 1-4
Полуфинал  -  Mihai Radu MIHUT (ROU) df. Danijel JANECIC (CRO)  , 5-1
Полуфинал -  Elmurat TASMURADOV (UZB) df. Enes BASAR (TUR), 13-1 


До 72 кг


Финал - 
Ramaz ZOIDZE (GEO) vs. Robert Attila FRITSCH (HUN) -/+
Полуфинал - Ramaz ZOIDZE (GEO) df. Mateusz BERNATEK (POL), 11-2
Полуфинал - Robert Attila FRITSCH (HUN) df. Cengiz ARSLAN (TUR), 6-3 


До 77 кг


Финал -  Bozo STARCEVIC (CRO) vs. Yunus BASAR (TUR) 2-1
Полуфинал -  Yunus Emre BASAR (TUR) df. Mohammad NAGHOUSI (IRI) , 10-0  
Полуфинал -  Bozo STARCEVIC (CRO) df. Rafael IUNUSOV (RUS), 5-1  


До 82 кг


Финал - Daniel ALEKSANDROV (BUL) vs. Emrah KUS (TUR)
Полуфинал - Emrah KUS (TUR) df. Burhan AKBUDAK (TUR), 8-0
Полуфинал -  Daniel Tihomirov ALEKSANDROV (BUL) df. Aivengo RIKADZE (GEO), via injury default 


До 87 кг


Финал -  Viktor LORINCZ (HUN) vs. Kristoffer Zakarias BERG (SWE), 3-1
Полуфинал - Kristoffer Zakarias BERG (SWE) df. Yoan Danielov DIMITROV (BUL), 6-3
Полуфинал -  Viktor LORINCZ (HUN) df. Erik SZILVASSY (HUN), 3-0 


До 97 кг


Финал - Ilia BORISOV (RUS) vs. Kiril Milenov MILOV (BUL), 9-0
Полуфинал - Ilia BORISOV (RUS) df. Tracy Gangelo HANCOCK (USA), 3-1
Полуфинал - Kiril Milenov MILOV (BUL) df. Jahongir TURDIEV (UZB), 3-1  


До 130 кг


Финал -  Oskar MARVIK (NOR) vs. Muminjon ABDULLAEV (UZB), 1-0
Полуфинал -  Oskar MARVIK (NOR) df. Marko KOSCEVIC (CRO), 4-1
Полуфинал - Muminjon ABDULLAEV (UZB) df. Osman YILDIRIM (TUR), 9-0  



Вернуться назад