Главная > Новости / Женская борьба > Онлайн результаты Кубка мира-2017 по женской борьбе в Чебоксарах.

Онлайн результаты Кубка мира-2017 по женской борьбе в Чебоксарах.


1 декабря 2017. Разместил: sergiy
1 декабря, в российских в Чебоксарах, стартовал Кубок мира по женской вольной борьбе 2017 года. В 1-й день турнира состоится предварительный раунд. Три круга ожидает на 8-мь сильнейших сборных мира. Российские борчини, в стартовом туре поборются с соперницами из США. Японки, в свою очередь, встретятся на коврах с шведками.
В группе В, на стадии 1-го круга определят сильнейших команды Украины и Китая. А также, Монголии и Азербайджана.  

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает вам следить за результатами всех схваток 1-го дня женского Кубка мира 2017 года в режиме реального времени. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить подробных результатов матчевых схваток ведущих команд планеты.

Женская борьба. Кубок мира-2017. ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ. Предварительный раунд.

1-й круг

Группа А.

Россия - США 4:4 (победа американок по-дополнительным показателям)
48 кг: Валерия Чепсаракова (Россия) - Виктория Энтони (США) 2-3
53 кг: Стальвира Оршуш (Россия) - Хейли Ожелло (США) 10-0
55 кг: Мария Гурова (Россия) - Сара Хильдебрант (США) 3-6
58 кг: Вероника Чумикова (Россия) - Кайла Миракле (США) 8-6
60 кг: Юлия Пронцевич (Россия) -   Алли Рэган (США) 3-2
63 кг: Анжела Фоменко (Россия)  - Маллори Велт (США) 4-2
69 кг: Анастасия  Братчикова (Россия) - Тамыра Менсах (США) 1-9
75 кг: Алёна Перепелкина (Россия) - Аделин Грей (США) туше

Япония - Швеция 8:0
48 кг: SUSAKI Y. (JPN) vs LJUNGSTROEM M. (SWE) by VSU, 10-0
53 кг: MUKAIDA M. (JPN) vs BROBECK E. (SWE) by VSU, 10-0
55 кг: KADOYA M. (JPN) vs PETER S. (SWE) by VSU, 10-0
58 кг: HANAI A. (JPN) vs NILSSON E. (SWE) by VPO1, 3-1
60 кг: KAWAI Y. (JPN) vs PERSSON T. (SWE) by VFO, 0-0
63 кг: ITO Y. (JPN) vs NYGREN M. (SWE) by VSU, 10-0
69 кг: MORIKAWA M. (JPN) vs SANDAHL A. (SWE) by VPO1, 5-1
75 кг: FURUICHI M. (JPN) vs MAKOTA STROE D. (SWE) by VPO1, 6-6

Группа В.

Украина - Китай 0:8
48 кг: Илона Семкив (Украина) vs. SUN Y. (CHN) 2-12
53 кг: Ольга Шнайдер. (Украина) vs. PANG Q. (CHN) 0-8
55 кг: Елена Кремзер (Украина) vs. RONG N. (CHN) туше
58 кг: Ирина Чихрадзе (Украина) vs. CHEN X. (CHN) 8-12
60 кг: София Боднар (Украина) vs. Киан Ли (Китай) 1-6
63 кг :Ирина Коляденко (Украина) vs. Руи Ксю (Китай) туше
69 кг: Алла Белинская (Украина) vs. Фенг Жао (Китай) туше
75 кг: Анастасия Шустова (Украина) vs. ZHOU Q. (CHN) 4-10

Монголия - Азербайджан 6:2
48 кг: NASIROVA T. (AZE) df. BUYANDALAI C. (MGL) 12-10
53 кг: GANBAATAR O. (MGL) df. GURBANOVA L. (AZE) 10-0
55 кг: ERDENECHIMEG S. (MGL) df. HASHIMZADA S. (AZE) туше
58 кг: ALTANTSETSEG B. (MGL) df. KOLESNIK A. (AZE) 14-10
60 кг: OMELCHENKO T. (AZE) df. ENKHBAT G. (MGL) 5-2
63 кг: PUREVDORJ O. (MGL) df. GAMBAROVA E. (AZE) 12-1
69 кг: SORONZONBOID B. (MGL) df. MANOLOVA E. (AZE) 6-4
75 кг: GAN OCHIR U. (MGL) df. ZUTOVA G. (AZE) невка

2-й круг

Группа А.

Япония - Россия 5:3
До 48 кг Юи Сусаки - Анжелика Ветошкина 10-0
До 53 кг Маю Мукаида - Стальвира Оршуш 10-0
До 55 кг Момока Кадоя  - Мария Гурова 4-4 победа Гуровой по качеству приемов
До 58 кг Акие Ханаи - Вероника Чумикова 5-2
До 60 кг Юкако Каваи - Юлия Пронцевич 6-0
До 63 кг Юрика Ито - Анжела Фоменко 0-7
До 69 кг Мива Морикава - Анастасия Братчикова 1-4
До 75 кг Масако Фуруичи - Кристина Шумова 3-1

США - Швеция 8:0
48 kg: ANTHONY V. (USA) df. LJUNGSTROEM M. (SWE) by VSU, 10-0
53 kg: AUGELLO H. (USA) df. BROBECK E. (SWE) by VFA, 9-1
55 kg: HILDEBRANDT S. (USA) df. PETER S. (SWE) by VSU1, 12-1
58 kg: MIRACLE K. (USA) df. NILSSON E. (SWE) by VPO, 5-0
60 kg: RAGAN A. (USA) df. X X . (SWE) by VFO, 0-0
63 kg: MOLINARI A. (USA) df. NYGREN M. (SWE) by VPO1, 4-2
69 kg: MENSAH T. (USA) df. SANDAHL A. (SWE) by VSU1, 12-1
75 kg: MAKOTA STROE D. (SWE) df. FRANCIS V. (USA)

Группа В.

Украина - Монголия 2:6
48 кг: Илона Семкив (Украина) - BUYANDALAI C. (MGL) туше
53 кг: Ольга Шнайдер. (Украина) - GANBAATAR O. (MGL) 2-6
55 кг: Елена Кремзер (Украина) - ERDENECHIMEG S. (MGL) туше
58 кг: Ирина Чихрадзе (Украина) - ALTANTSETSEG B. (MGL) 1-9
60 кг: София Боднар (Украина) - ENKHBAT G. (MGL) 0-11
63 кг: Ирина Коляденко (Украина) - PUREVDORJ O. (MGL) 0-11
69 кг: Алла Белинская (Украина) - SORONZONBOID B. (MGL) туше
75 кг: Анастасия Шустова (Украина) - GAN OCHIR U. (MGL) 6-10

Китай - Азербайджан 8:0
48 kg: NI J. (CHN) df. NASIROVA T. (AZE) by VSU, 10-0
53 kg: PANG Q. (CHN) df. GURBANOVA L. (AZE) by VFA, 11-0
55 kg: RONG N. (CHN) df. HASHIMZADA S. (AZE) by VSU1, 12-2
58 kg: SUN Y. (CHN) df. KOLESNIK A. (AZE) by VPO1, 7-4
60 kg: CHEN X. (CHN) df. OMELCHENKO T. (AZE) by VPO1, 10-6
63 kg: LUO X. (CHN) df. GAMBAROVA E. (AZE) by VSU, 10-0
69 kg: ZHOU F. (CHN) df. MANOLOVA E. (AZE) by VSU, 10-0
75 kg: PALIHA P. (CHN) df. ZUTOVA G. (AZE) by VFO, 0

3-й круг

Группа А.

Россия - Швеция 5:3
До 48 кг Валерия Чепсаракова - Малин Люнгстрем 10-0
До 53 кг Наталья Малышева - Эмма Бробек 10-0
До 55 кг Мария Гурова - Сильвия Петер 11-0
До 58 кг Хадижат Муртузалиева - Элин Нильссон победа шведской спортсменки на туше
До 60 кг Юлия Пронцевич - нет спортсменки
До 63 кг Татьяна Смоляк - Моа Ныгрен 0-8
До 69 кг Анастасия Братчикова - Александра Сандал 10-0
До 75 кг Кристина Шумова - Дениза Строем победа шведской спортсменки в виду травмы россиянки

Япония - США 4:4 (победа японок по-дополнительным показателям)
48 kg: SUSAKI Y. (JPN) df. ANTHONY V. (USA) by VSU, 11-0
53 kg: MUKAIDA M. (JPN) df. AUGELLO H. (USA)  by VSU, 10-0
55 kg: HILDEBRANDT S. (USA) df. KADOYA M. (JPN) by VPO1, 6-3
58 kg: MIRACLE K. (USA) df. HANAI A. (JPN) by VPO1, 4-2
60 kg: KAWAI Y. (JPN) df. RAGAN A. (USA) by VPO1, 8-1
63 kg: ITO Y. (JPN) df. VELTE M. (USA) by VFA, 6-0
69 kg: MENSAH T. (USA) df. MORIKAWA M. (JPN) by VPO, 5-0
75 kg: GRAY A. (USA) df. FURUICHI M. (JPN) by VPO, 6-0

Группа В.

Китай - Монгоия 5:3
48 kg: SUN Y. (CHN) df. BUYANDALAI C. (MGL) by VSU, 10-0
53 kg: PANG Q. (CHN) df. GANBAATAR O. (MGL) by VSU, 11-0
55 kg: RONG N. (CHN) df. ERDENECHIMEG S. (MGL) by VSU1, 12-1
58 kg: ALTANTSETSEG B. (MGL) df. SUN Y. (CHN) by VPO1, 7-2
60 kg: CHEN X. (CHN) df. ENKHBAT G. (MGL) by VSU1, 12-1
63 kg: PUREVDORJ O. (MGL) df. LUO X. (CHN) by VFA, 11-6
69 kg: ZHOU F. (CHN) df. SORONZONBOID B. (MGL) by VFA, 4-0
75 kg: OCHIRBAT N. (MGL) df. PALIHA P. (CHN) by VPO1, 5-5

Украина - Азербайджан 4:4 (победа украинок по-дополнительным показателям)
48 кг: Илона Семкив (Украина) - NASIROVA T. (AZE) 10-0
53 кг: Ольга Шнайдер (Украина) - QAMZOCLZADE S. (AZE) 14-2
55 кг: Елена Кремзер (Украина) - HASHIMZADA S. (AZE) 10-0
58 кг: Ирина Чихрадзе (Украина) - Колесник Альона (AZE) 3-6
60 кг: София Боднар (Украина) - Омельченко Татьяна (AZE) 2-8
63 кг: Ирина Коляденко (Украина) - GAMBAROVA E. (AZE) 1-5
69 кг: Алла Белинская (Украина) - MANOLOVA E. (AZE) 4-5
75 кг: Анастасия Шустова (Украина) - ZUTOVA G. (AZE) неявка


По-результатам группы нас ждут следующие финальные противостояния.

ФИНАЛ
Япония - Китай

ЗА БРОНЗУ
США - Монголия

5-6 места
Россия - Украина

7-8 места
Швеция -Азербайджан
Вернуться назад