16 июня 2016                    

Майрбек Тайсумов проведет бой на UFC 203

Майрбек ТайсумовМайрбек Тайсумов попытается добыть пятую победу к ряду в восьмиугольнике, когда сразится с Ником Ленцом (Nik Lentz) 10 сентября на UFC 203.

Событие состоится в Кливленде, на родине действующего чемпиона в тяжелом весе Стипе Миочича. В рамках главного боя вечера он будет драться с Алистаром Оверимом (Stipe Miocic vs Alistair Overeem).

Тайсумов очень успешно выступает в последних боях, добыв четыре подряд досрочных победы - проигравшими из боя с Майрбеком вышли  Damir Hadzovic, Alan Patrick Silva Alves, Anthony Christodoulou и Marcin Bandel. Общая же статистика Тайсумова в UFC - 5 побед и 1 поражение. Всего в ММА 25 побед и 5 поражений. 23 победы боец добыл досрочно.

Его предстоящий соперник, Ник Ленц, попробовал себя в полулегком весе, но затем решил вернуться в вес до 70 кг и добыл победу раздельным решением над Danny Castillo. Общая статистика бойца: 10-4-1, наиболее известные соперники, которых он побеждал - Manny Gamburyan, Hacran Dias, Diego Nunes и Tyson Griffin.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии