13 июня 2016                    

Дарио Срна покинул расположение сборной Хорватии в связи со смертью отца

Дарио СрнаКапитан сборной Хорватии и донецкого "Шахтера" Дарио Срна улетел из Франции на родину, чтобы проводить в последний путь своего отца.

Срна получил трагическое известие сразу по окончании матча Хорватии с Турцией. Похорон его отца, Узеира Срны, пройдет сегодня. Дарио улетел в Хорватию, в то время как остальная команда начала подготовку к матчу со сборной Чехии. Пока неизвестно, примет ли капитан участие в следующем поединке хорватов.

Федерация Футбола Хорватии выступила с заявлением: "Мы выражаем глубочайшее сочувствие Капитану и его семье в связи с этой трагической утратой". Клуб футболиста, "Шахтер", также опубликовал сообщение: "Руководство клуба, тренерский штаб, футболисты и сотрудники с чувством глубокой скорби восприняли известие об уходе из жизни отца Дарио Срны – Узеира. Искренне разделяем горечь утраты и выражаем соболезнования Дарио Срне и его семье".

Следующий матч сборной Хорватии пройдет 16 июня в Сент-Этьене.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии