4 июня 2016                    

Хильберто Рамирес не может сбросить вес для боя с Геннадием Головкиным

Хильберто РамиресЧемпион мира по версии WBO во втором среднем весе Хильберто Зурдо Рамирес (Gilberto "Zurdo” Ramirez) говорит, что не может снизить свой вес и перейти в низшую весовую категорию, чтобы сразиться с Геннадием GGG Головкиным.

Бой между Рамиресом и Головкиным ориентировочно должен состояться вначале следующего года. Планировалось, что Хильберто сбросит вес и бой пройдет в весовой категории до 160 фунтов (72,6 кг), но судя по всему, мексиканец остается в весе до 168 (76,2 кг).

Головкин в данный момент владеет всеми поясами чемпиона в среднем весе, кроме пояса WBO. После его завоевания, казах планирует подняться во второй средний вес. В данный момент его команда ведет активную работу по организации боя с другим мексиканцем - Саулем Канело Альваресом (Saul Canelo Alvarez).

Рамирес же проведет защиту своего титула в следующем месяце. Противостоять ему будет Доминик Бридж (Dominik Britsch). Бой пройдет в Лас Вегасе 23 июля. Хильберто заявил, что готов сразиться с любым и защитить свой титул. Также он призвал Головкина набрать вес и провести бой с ним.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии