26 мая 2016                    

Эвандер Холифилд о поединке Кличко - Фьюри

Эвандер ХолифилдЛегендарный боксер Эвандер Холифилд (Evander Holyfield) поделился своим мнением о самом резонансном поединке прошлого года, а также высказал свой прогноз по поводу результата реванша Владимира Кличко против Тайсона Фьюри (Tyson Fury).

С тех пор как Фьюри в конце прошлого года неожиданно сбросил с трона украинского чемпиона, интерес к дивизиону тяжелого веса значительно повысился. Стали появляться новые имена претендентов на титулы. Но пока что именно Фьюри владеет поясами и постарается сохранить их у себя после реванша с Кличко 9 июля.

Холифилд так прокомментировал первый бой между ними: "Сошлись два высоких парня, а Кличко никогда не дрался с боксерами, которые были выше него. Кличко не привык к такому стилю, поэтому бой был сложным. Но такое случается, когда ты должным образом не подготавливаешь себя к конкретному сопернику. Когда я готовился к бою с Майком Тайсоном (Mike Tyson), я проводил спаринги с маленькими сильными парнями, потому что знал специфику боя. Это сложно, но ты должен практиковать то, что будет в ринге".

Эвандер спрогнозировал ход реванша: "Все будет зависеть от стиля поединка обеих. Иногда, став чемпионом, ты думаешь, что достиг своей цели. Но если ты думаешь, что тебе больше не надо проводить бои и ты не собираешься ничего больше делать...Я думаю, Кличко реабилитируется. Он должен быть более агрессивным, потому что он выйдет на ринг против соперника с длинными руками. Сможет ли Фьюри настроить себя на победу? Сможет ли Кличко реабилитироваться? Посмотрим".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии