25 мая 2016                    

Лионель Месси отказался от дуэли с бойцом UFC

Один из лучших футболистов в мировой истории недавно столкнулся с бывшим бойцом UFC, но не захотел провести поединок взглядов.

Бразилец Ронис Торрес (Ronis Torres) провел последний месяц в Барселоне. Он готовился к своему бою на Tato Primeira at AFL 9. После победы техническим нокаутом в первом раунде, Торрес остался в Испании, чтобы помочь соотечественнику в подготовке к UFC Fight Night 87. Владелец спортивной базы решил сделать бойцу сюрприз и организовал встречу с пятикратным обладателем Золотого Мяча Лионелем Месси (Lionel Messi).

"После тренировки, меня привели на парковку. Охранник спросил, боксер ли я, потому что выгляжу очень сильным. Когда пришел Месси - один из членов моей команды попросил его провести со мной дуэль взглядов. Но Лионель застеснялся и не захотел этого делать. Но он сделал со мной простую фотографию. Он замечательный парень".

"Он спросил меня, почему мое ухо так выглядит. Я сказал, что это из-за ударов и постоянных травм. Месси легко бы обыграл меня в футбол, но не продержался бы и минуты во время боя".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии