23 мая 2016                    

Конор Макгрегор не полетел на пресс-конференцию из-за смерти Карвальо

Конор МакгрегорЧемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор (Conor McGregor) рассказал о том, как смерть бойца повлияла на его сознание.

По словам журналиста ESPN, Макгрегор назвал ситуацию с UFC 200 "гражданской войной". Напомним, Конор был отстранен от участия в мероприятии в связи с невыполнением медиа-обязательств. Поскольку за несколько дней до этого погиб боец Жоао Карвальо (Joao Carvalho), многие связывали отказ Макгрегора лететь в Нью Йорк с этим событием.

Сам Конор сегодня подтвердил эти догадки: "Чертовы журналисты стучали в дверь моей матери. Понимаете, о чем я? Я не для этого пришел в UFC. Не для того, чтобы люди приходили домой к моей матери и рассказывали, как умирает парень. Не очень приятно такое слышать. Это влияет на тебя. В Ирландии после этого отменили несколько развлекательных мероприятий. Это ужасно - быть частью этого, и я бы не хотел, чтобы это выносили на публику. После всего, я не хотел танцевать перед камерами. Я просто не считал это правильным".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии