21 мая 2016                    

Макгрегор, Головкин и Миша Тейт вошли в список 50 лучших спортсменов

Миша Тейт и Конор МакгрегорАвторитетный журнал Business Insider опубликовал свою версию списка 50-ти лучших спортсменов современности. В него вошли два чемпиона UFC и казахский боксер Геннадий Головкин.

Чемпионка UFC в легчайшем весе Миша Тейт (Miesha Tate) заняла в этом рейтинге пятидесятую строчку. Обосновано это тем, что она выиграла пять своих последних боев, в том числе и поединок против Холли Холм (Holly Holm).

Чемпион в полулегком весе, Конор Макгрегор (Conor McGregor) расположился на 46-ой позиции. Несмотря на поражение в поединке с Нейтом Диасом (Nate Diaz), 15 подряд выигранных боев до этого и постоянная активность в медиа позволили Конору войти в этот список.

Чемпион мира в боксе по версиям WBA, IBF, IBO, WBC Геннадий Головкин имеет в своем активе 35 побед в 35-ти поединках и невероятный процент нокаутов - 91%. В рейтинге он находится на 24 месте.

Отметим, что лучшим спортсменом был признан теннисист Новак Джокович (Novak Djokovic). Прошлогодний рейтинг возглавила представительница UFC Ронда Роузи (Ronda Rousey).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии