19 мая 2016                    

Хильберто Рамирес готов заменить Канело и сразиться с Головкиным

Хильберто РамиресНовоиспеченный чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе Хильберто Рамирес (Gilberto Ramirez) готов занять вакантное место следующего соперника Геннадия Головкина.

Напомним, Сауль Канело Альварес (Saul Canelo Alvarez) сегодня отказался от своего титула WBC и он автоматически перешел к Головкину. Обе стороны заявили, что переговоры о назначении боя продолжаются, но уже нашлись желающие заменить Канело.

Промоутер Рамиреса, Эктор Запари сегодня заявил: "Рамирес готов сразиться с GGG и защитить честь Мексики. Если Головкин и вправду хочет боксера высшей весовой категории себе в соперники - Хильберто готов. Для нашего боксера это стало бы честью - драться с чемпионом и подарить миру замечательное шоу".

"Если Канело отказался от титула из-за давления - мы готовы заменить его. Говорят, что никто не хочет сражаться с Головкиным, но Хильберто с радостью примет этот вызов".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии