17 мая 2016                    

Аманда Нуньес: Расправлюсь с Роузи без проблем

Аманда НуньесРонду Роузи (Ronda Rousey) многие называют одной из главных звезд UFC. Но по словам Аманды Нуньес (Amanda Nunes) она не так важна, как титул чемпионки в легчайшем весе.

Последним поединком Роузи в восьмиугольнике был проигранный на UFC 193 бой Холли Холм (Holly Holm). С тех пор постоянно появляются слухи о ее возвращении, но даже сам президент UFC заявил, что наверняка ничего сказать не может.

Аманда Нуньес попробует завоевать титул чемпионки в дивизионе до 135 фунтов (61,2 кг) на UFC 200. Чтобы сделать это, ей нужно победить действующую владелицу титула Мишу Тейт (Miesha Tate). Когда Аманду спросили о потенциальном поединке с Роузи, она ответила: "После того, как я завоюю пояс - я буду готова сразиться с кем-угодно. Главное сейчас - пояс. После победы, я буду специфически тренироваться под каждого оппонента, и я буду готова к бою с Рондой. Вне всяких сомнений, у меня не возникнет проблем. Она недавно проиграла, и проиграет снова, если будет драться со мной".

UFC 200 пройдет 9 июля в Лас Вегасе.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии