1 мая 2016                    

Фьюри победил Касси досрочно из-за кровавой раны лица!

Сегодня, в ночь с 30 апреля на 1-е марта на "Copper Box Arena" в Лондоне, (Великобритания) в рамках крупного боксёрского шоу, прошел бой за вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг), между 21-летним британцем - Хью Фьюри и 36-летним боксёром из Камеруна - Фредом Касси по-прозвищу "Большой Фред".

Бой Хью Фьюри - Фред Касси прошел чуть больше половины дистанции. Более техничный британский тяжеловес всю дорогу спокойно фехтовал джебом, не подпуская американского ветерана к себе на расстояние удара. Но в шестом раунде, после столкновения головами во время очередного клинча, Фьюри получил глубокое рассечение в области левого надбровья. Сечка прилично кровила и уже в следующем, седьмом раунде врач рекомендовал рефери остановить бой. Учитывая, что бой прошел экватор, судьи вынесли свой вердикт и справедливо отдали победу Фьюри младшему. Счет боя Хьюи Фьюри - Фред Касси  69-66, 70-64 и 69-65. Видео запись боя Хьюи Фьюри - Фред Касси, позже следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии