19 апреля 2016                    

Ронда Роузи проведет бой за титул на UFC 205

Ронда РоузиПрезидент UFC Дэйна Уайт (Dana White) сообщил ошеломляющую новость о долгожданном возвращении Ронды Роузи (Ronda Rousey) в восьмиугольник.

Уайт появился в эфире канала ESPN и сказал, что бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе, определенно является "частью плана" на дебютное событие UFC в Нью-Йорке. О ее возвращении говорилось и ранее, но теперь Уайт четко дал понять, что Роузи проведет бой за титул.

"Роузи определенно является частью плана на 12 ноября в Нью-Йорке. И она сразится с любым, кому будет принадлежать пояс. Я думаю это будет Миша (Miesha Tate), у нее будет бой на UFC 200, но она будет сражаться снова. Она хочет сражаться. Посмотрим, что произойдет. Миша была второй самой сильной женщиной в UFC долгие годы. Что мне нравится в категории до 135 фунтов - все сражаются прямо сейчас. Единственная, у кого нету боя - Холли (Holly Holm). Миша же, в зависимости от результата ее боя с Нуньес (Amanda Nunes), если все пройдет удачно и она добудет быструю победу, будет на 100% здорова, она может сразиться с Холли снова, а затем встретиться с Рондой".

UFC 205
запланирован на субботу, 12 ноября 2016 года. Событие пройдет на Madison Square Garden в Нью-Йорке.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии