11 апреля 2016                    

Джуниор дос Сантос деклассировал Бена Ротуэлла на UFC FIGHT NIGHT 86 в Загребе. Результат боя Дос Сантос - Ротуэлл

Только что, на "Zagreb Arena" в Загребе (Хорватия) завершилось бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 86, в главном поединке которого, встречались 4-й в рейтинге тяжеловесов UFC, 34-летний американец - Бен Ротуэлл по-прозвищу "Биг Бен" и экс-чемпион UFC, 32-летний боец из Бразилии - Джуниор дос Сантос по-прозвищу "Cigano". 

Первый раунд вышел для бойцов разминочный. Ротуэлл преследовал соперника, Дос Сантос много двигался и прицельно контратаковал. Второй раунд прошёл в том же ключе, с той лишь разницей, что Джуниор под концовку попал чудовищным свингом. В третьем раунде преимущество Дос Сантоса возросло, он уже контролировал бой на 100%, американец в свою очередь замедлился и лишь ходил без ударов за Цыганом. Четвёртый раунда, также прошёл под контролем Дос Сантоса. Бразилец выглядел техничней и подвижней Биг Бена. Заключительный раунд, как и предыдущие прошёл под диктовку Джуниора и завершился закономерной победой бразильского бойца. Результат боя победа Дос Сантоса единогласным решением судей 50-45, 50-45, 50-45.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии