8 февраля 2016

Юрий Шкрюба бронзовый призёр Гран-при Венгрии Сомбатхей-2016. Результаты соревнований.

6 - 7 февраля в Сомбатхее (Венгрия) проходил турнир серии Гран-при по греко-римской борьбе. В соревнованиях нынешнего года приняли участие борцы из США, Китая, Япония, Франции, Сербии, Хорватии, Польши, Ирана, Литвы Беларуси и Украины, а также хозяева ковров атлеты из Венгрии. Неожиданно для местных болельщиков, три золота завоевали китайские классики. Венгры на этот раз первенствовали, лишь в двух весах. Томаш Лоринц (66кг) и Балинт Корпаси (71кг) стали обладателями золотых наград на домашнем турнире. Отметим, бронзовую награду украинца - Юрия Шкрюбы (85кг). Чемпионат Европы не за горами и проверка сил на турнире такого уровня, дорогого стоит. Хотелось бы выделить золотую медаль белорусского борца - Павла Поминчука. Паша выиграл состязания в весовой категории до 80кг. Ниже смотрите призёров Гран-при Венгрии-2016 года.

Результаты Grand Prix of Hungary Szombathely-2016 (Греко-римская борьба)