14 августа 2015                    

Елена Кремзер и Алла Белиская призеры Чемпионата мира по вольной борьбе 2015. Результаты 1-го дня для сборной Украины.

Сегодня, 13 августа в Сальвадоре девушки разыгрывали первые награды Чемпионата мира по вольной борьбе среди юниоров. Отрадно отметить, что сегодня на пьедестале не обошлось и без украинских борчинь.

Так в весе до 51кг херсонская борчиня Елена Кремзер, уверенно пробилась в финал не отдав соперницам ни одного балла по ходу турнира. А вот в финале оступилась. И снова на азербайджанке Лейле Гурбановой. Ранее Елена Кремзер побеждала Лейлу Гурбанову в финале Чемпионата Европы 2015, и проигрывала ей же в финале ЧЕ-2014 а также на юношеских олимпийских играх в Нанкине. И вот сегодня второй "выстрел в молоко", на сей раз в финале юниорского Чемпионата мира.  Гурбанова, сегодня проявила больше желания победить и как следствие справилась с украинкой. Счет схватки 10-7. А украинка Елена Кремзер  к титулам Чемпионки мира и Европы по кадетам, добавляет серебро Чемпионата Европы по юниорам. Поздравляем!

В весе до 67кг Алла Белинская проиграв на старте шведской борчине Мое Нигрен со счетом 3-2, далее уверено прошла утешительную встречу и в малом финале со счетом 10-0 победила турчанку Асли Тугку, завоевав таким образом вторую медаль Чемпионата мира для женской сборной Украины.
Поздравляем Елену Кремзер и Аллу Белинскую  а также весь состав сборной Украины с первыми наградами ЧМ-2015. Сегоднгя ждем продолжения от наших участниц. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии