30 ноября 2014

Данило Картавый бронзовый призёр международного турнира на призы главы Нефтеюганского района Владимира Семёнова !

Сегодня в Пойковском (Россия) завершился престижный турнир по вольной борьбе.

На XI Международном турнире по вольной борьбе на призы - Владимира Семёнова, приняли участие борцы многих регионов России. А также спортсмены из: Украины, Азербайджана, Польши, Армении, Казахстана, Молдовы, Канады, Туниса.
Чемпион Украины среди юниоров - Данило Картавый завоевал бронзовую медаль в тяжёлом весе. В схватке за медаль украинец уверенно победил Левана Джаваридзе представляющего Казахстан. А победу в этом весе одержал вице чемпион Европы 2014 - Алан Хугаев. Компания по подиуму у Данилы была внушительная. Стоит, также отметить победы в весе до 61кг - Юлиана Гергенова. Триумфатора Ярыгинского турнира - Исраила Касумова (70кг). Бронзового призёра чемпионата России-2014, осетинского борца - Владислава Байцаева в весе до 97кг.

Результаты международного турнира по вольной борьбе на призы Владимира Семёнова Пайковский-2014: