1 декабря 2014                    

Лысенко, Ефимчук, Ивасюк, Коханенко, Кисиль, Конотоп, Хоза и Прошинский привезли в Украину медали юниорского ЧЕ по тяжелой атлетике.

В субботу 29 ноября в кипрском Лимасоле завершился Чемпионат Европы по тяжелой атлетике среди юниоров. Украинские штангисты собрали довольно внушительный багаж медалей и заняли второе место в медальном зачете, проиграв лишь тяжелоатлетам из России, которые были безоговорочными лидерами на этом чемпионате. Чуть ниже вы сможете познакомиться с победителями и призерами европейского первенства, а также узнать все результаты которые показали в Лимасоле юниоры.

Чемпионат Европы по тяжелой атлетике.  Лимасол - 2014. Полные результаты выступления женщин в возрастной группе юниоров.

48кг рывок
1) CSENGERI Monica Suneta (Румыния) 74kg
2) Яна Мохина (Россия) 73kg
3) Ефимчук Надежда (Украина) 69kg

48кг толчек
1) Яна Мохина (Россия) - 94kg
2) CSENGERI Monica Suneta (Румыния)-90kg
3) Юлия Асаенок (Белорусь) - 89kg
4) Ефимчук Надежда (Украина) 87kg

48кг двоеборье
1) Яна Мохина (Россия) сумма 167kg
2) CSENGERI Monica Suneta (Румыния) сумма 164kg
3) Юлия Асаенок (Белорусь) сумма 156kg
4) Ефимчук Надежда (Украина) 156kg

Итоговый протокол соревнований: JU_48_W.pdf [118,3 Kb] (cкачиваний: 6)

53кг рывок
1) Ирина Баймулкина (Россия) 83kg
2) Коха Ребека (Латвия) 80kg
3) HERNANDEZ Atenery  (Испания) 80kg

53кг толчек
1) Ирина Баймулкина (Россия) - 98kg
2) Коха Ребека (Латвия)- 96kg
3) HERNANDEZ Atenery  (Испания) - 96kg

53кг двоеборье
1) Ирина Баймулкина (Россия) - 181kg
2) Коха Ребека (Латвия) сумма 176kg
3) HERNANDEZ Atenery (Испания) сумма 176kg

Итоговый протокол соревнований: JU_53_W.pdf [284,18 Kb] (cкачиваний: 3)
 
58кг рывок
1) Вероника Ивасюк (Украина) 85kg
2) Изабелла Яйлян (Армения) 85kg
3) TCHAKOUNTE Dora (Франция) 81kg

58кг толчек
1) Изабелла Яйлян (Армения) - 106kg
2) SANCHEZ Alba (Испания) - 103kg
3) Вероника Ивасюк (Украина) - 102kg

58кг двоеборье
1) Изабелла Яйлян (Армения) сумма 191kg
2) Вероника Ивасюк (Украина) сумма 187kg
3) TCHAKOUNTE Dora (Франция) сумма 183kg

Итоговый протокол соревнований: JU_58_W.pdf [177,9 Kb] (cкачиваний: 3)

63кг рывок
1) Диана Ахметова (Россия) 109kg
2) Дарья Цевелева (Беларусь) 95kg
3) Коханенко Елена (Украина) 89kg
4) Шевкопляс Алина (Украина) 89kg

63кг толчек
1) Диана Ахметова (Россия) - 121kg
2) Дарья Цевелева (Беларусь) - 108kg
3) KURNAZ Mehtap (Турция) - 108kg
4) Коханенко Елена (Украина) 108kg
6) Шевкопляс Алина (Украина) 100kg

63кг двоеборье
1) Диана Ахметова (Россия) сумма 230kg
2) Дарья Цевелева (Беларусь) сумма 215kg
3) Коханенко Елена (Украина) сумма 197kg
5) Шевкопляс Алина (Украина) 189kg
Итоговый протокол соревнований: JU_63_W.pdf [117,5 Kb] (cкачиваний: 3)

69кг рывок
1) Максимова Ксения (Россия) 105kg
2) Екатерина Третьякова (Молдова) 93kg
3) AYNACI Duygu (Турция) 90kg
8) Анжелика Хлебанова (Украина) 81kg

69кг толчек
1) Максимова Ксения (Россия) - 136kg
2) IONITA Bianca Mihaela (Румыния) - 112kg
3) Екатерина Третьякова (Молдова) - 111kg
8) Анжелика Хлебанова (Украина) 101kg

69кг двоеборье
1) Максимова Ксения (Россия) сумма 241kg
2) Екатерина Третьякова (Молдова) сумма 204kg
3) IONITA Bianca Mihaela (Румыния) сумма 199kg
7) Анжелика Хлебанова (Украина) 182kg
Итоговый протокол соревнований: JU_69_W.pdf [117,89 Kb] (cкачиваний: 3)

75кг рывок
1) Мария Белобородова (Россия) 115kg
2) Оксана Ярмоленка (Беларусь) 96kg
3) Валентина Кисиль (Украина) 94kg

75кг толчек
1) Мария Белобородова (Россия) - 140kg
2) Оксана Ярмоленка (Беларусь) - 118kg
3) BROWN Mercy  (Великобритания) - 118kg
7) Валентина Кисиль (Украина) - 105kg

75кг двоеборье
1) Мария Белобородова (Россия) сумма 255kg
2) Оксана Ярмоленка (Беларусь) сумма 214kg
3) BROWN Mercy  (Великобритания) сумма 208kg
6) Валентина Кисиль (Украина) 199kg
Итоговый протокол соревнований: JU_75_W.pdf [118,58 Kb] (cкачиваний: 3)
 
+ 75кг рывок
1) Лысенко Анастасия (Украина) 120kg
2) ORDZINSKA Katarzyna (Россия) 97kg
3) Джесика Иванова (Болгария) 87kg

+ 75кг толчек
1) Лысенко Анастасия (Украина) - 145kg
2) ORDZINSKA Katarzyna (Россия) - 111kg
3) Джесика Иванова (Болгария) - 105kg

+ 75кг двоеборье
1) Лысенко Анастасия (Украина) сумма 265kg
2) ORDZINSKA Katarzyna (Россия) сумма 208kg
3) Джесика Иванова (Болгария) сумма 192kg

Итоговый протокол соревнований:JU_plus75_W.pdf [111,67 Kb] (cкачиваний: 3)
 

ЧЕ по тяжелой атлетике среди юниоров. Лимасол - 2014. Полные результаты выступления мужчин в возрастной группе юниоров. 

56кг рывок
1) SCARANTINO Mirco (Италия) 108kg
2) CIOTOIU Ilie Constantin (Румыния) 102kg
3) CALISKAN Emrah (Турция) 101kg

56кг толчек
1) SCARANTINO Mirco (Италия) - 132kg
2) CIOTOIU Ilie Constantin (Румыния)-122kg
3)  HARDAL Ferdi (Турция) - 121kg

56кг двоеборье 
1) SCARANTINO Mirco (Италия) сумма 240kg
2) CIOTOIU Ilie Constantin (Румыния) сумма 224kg
3) HARDAL Ferdi (Турция) сумма 218kg

Итоговый протокол соревнований: JU_56_M.pdf [114,25 Kb] (cкачиваний: 3)
 
62кг рывок
1) Асали Абдулгашумов (Россия) 126kg
2) VIZITIU Daniel Florin (Румыния) 125kg
3) Рустам Иманзаде (Азербайджан) 122kg
8) Глушко Виталий (Украина) 114

62кг толчек
1) Асали Абдулгашумов (Россия) - 155kg
2) DI GIUSTO Michael (Италия)- 149kg
3) VIZITIU Daniel Florin (Румыния) - 148kg
11) Глушко Виталий (Украина) 132

62кг двоеборье 
1) Асали Абдулгашумов (Россия) - 281kg
2) VIZITIU Daniel Florin (Румыния) сумма 273kg
3) DI GIUSTO Michael (Италия) сумма 266kg
11) Глушко Виталий (Украина) 246

Итоговый протокол соревнований
JU_62_M.pdf [178,23 Kb] (cкачиваний: 3)

69кг
рывок
1) Сергей Петров (Россия) 146kg
2) SANCHEZ David (Испания) 137kg
3) BAJER Daniel  (Польша) 132kg

69кг толчек
1) Сергей Петров (Россия) 177kg 
2) SANCHEZ David (Испания) - 176kg
3) BAJER Daniel  (Польша) - 159kg

69кг двоеборье 
1) Сергей Петров (Россия) сумма 323kg
2) SANCHEZ David (Испания) сумма 313kg
3) BAJER Daniel (Польша) сумма 291kg

Итоговый протокол соревнованийJU_69_M.pdf [181,14 Kb] (cкачиваний: 3)

77кг рывок
1) Гетц Виктор (Россия) 160kg
2) Габричидзе Ираклий (Грузия) 145kg
3) SLOWIKOWSKI Patryk  (Польша) 141kg

77кг толчек
1) Гетц Виктор (Россия) 195kg
2) Аветисян Норайр (Армения) - 180kg
3) Якоб Мкртчян (Армения) - 176kg

77кг двоеборье
1) Гетц Виктор (Россия) сумма 355kg
2) Аветисян Норайр (Армения) сумма 318kg
3) Якоб Мкртчян (Армения) сумма 313kg

Итоговый протокол соревнований: JU_77_M.pdf [309,4 Kb] (cкачиваний: 3)

85кг рывок
1) Булат Юрий (Молдова) 162kg
2) Осипов Алексей (Россия) 155kg
3) Конотоп Игор (Украина) 148kg

85кг толчек
1) Булат Юрий (Молдова) 189kg
2) Осипов Алексей (Россия) - 187kg
3) Конотоп Игор (Украина) - 186kg

85кг двоеборье
1) Булат Юрий (Молдова) сумма 351kg
2) Осипов Алексей (Россия) сумма 342kg
3) Конотоп Игор (Украина) сумма 334kg

Итоговый протокол соревнований: JU_85_M.pdf [203,82 Kb] (cкачиваний: 3)

94кг рывок
1) Купцов Георгий (Россия) 175kg
2) Дадаш Дадашбейли (Азербайджан) 167kg
3) Владимир Хоза (Украина) 167kg

94кг толчек
1) Купцов Георгий (Россия) 210kg
2) Дадаш Дадашбейли (Азербайджан) 193kg
3) Владимир Хоза (Украина) 191kg

94кг двоеборье
1) Купцов Георгий (Россия) 385kg
2) Дадаш Дадашбейли (Азербайджан) 360kg
3) Владимир Хоза (Украина) 358kg

Итоговый протокол соревнований: JU_94_M.pdf [205,33 Kb] (cкачиваний: 3)

105кг рывок
1) Симон Мартиросян (Армения) 184kg
2) Марсель Гуйдя (Россия) 175kg
3) SAMORAJ Jaroslaw (Польша) 171kg
8) Шимченко Владислав (Украина) 151kg
12) Лукашук Роман (Украина) 140

105кг толчек
1) Марсель Гуйдя (Россия) 219kg
2) Симон Мартиросян (Армения) 210kg
3) Чхеидзе Георгий (Грузия) 201kg
10) Шимченко Владислав (Украина) 186kg
12) Лукашук Роман (Украина) 167

105кг двоеборье
1) Марсель Гуйдя (Россия) 394kg
2) Симон Мартиросян (Армения) 394kg
3) SAMORAJ Jaroslaw (Польша) 371kg
8) Шимченко Владислав (Украина) 337kg
11) Лукашук Роман (Украина) 307

Итоговый протокол соревнований: JU_105_M.pdf [208,05 Kb] (cкачиваний: 3)
 
+105кг рывок
1) Савчук Анатолий (Россия) 185kg
2) Егор Иванов (Россия) 170kg
3) Прошинский Никита (Украина) 160kg
5) Павлюк Александр (Украина) 147kg

+105кг толчек
1) Савчук Анатолий (Россия) 230kg
2) Егор Иванов (Россия) 205kg
3) KAJDOCI Tamas (Сербия) 191kg
7) Прошинский Никита (Украина) 185kg
8) Павлюк Александр (Украина) 181kg

+105кг двоеборье
1) Савчук Анатолий (Россия) 415kg
2) Егор Иванов (Россия) 375kg
3) KAJDOCI Tamas (Сербия) 347kg
4) Прошинский Никита (Украина) 345kg
7) Павлюк Александр (Украина) 328kg

Итоговый протокол соревнований:JU_plus105_M.pdf [116,76 Kb] (cкачиваний: 3)

Совместно с ЧЕ по юниорам проводился и Чемпионат Европы по тяжелой атлетике среди спортсменов не достигших 23 лет о его результатах читайте в этой статье. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии