26 мая 2014

Два серебра и две бронзы завоевали борцы сборной Украины на турнире Али Алиева !!!

24-25 мая в Каспийске (Россия) проходил международный турнир по вольной борьбе памяти пятикратного чемпиона мира Али Алиева.

В этом году на турнире в Каспийске приняли участие около 200 борцов из 15 стран. Среди них чемпионы и призёры Олимпиад, чемпионатов мира.
Что касается выступления борцов сборной Украины, то в первую очередь стоит отметить, две серебряные награды Титала Джафаряна (65) и Андрея Квятковского (70).
Не лучший результат, как для себя показал - Павел Олейник, Паша занял лишь, пятое место. Две бронзы на соревнованиях в Каспийске, завоевали ведущие украинские тяжи, Ален Засеев и Александр Хоцяновский.