1 декабря 2022                    

Футбол: Германия – Коста-Рика 01.12.2022, прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата мира-2022, где смотреть

1 декабря, на стадионе «Эль-Байт» в Эль-Хауре (Катаре), где сейчас Чемпионата Мира по футболу-2022, состоится матч 3-го и заключительного тура в группе Е. Национальная сборная Германии сыграет с командой Коста-Рика.

Перед последним туром немцы оказались на грани вылета. На данный момент команда Ханса-Дитера Флика заработала всего один балл и с этим результатом располагается на дне турнирной таблице. У костариканцев и японцев по 3 балла. Испанцы с 4-мя фактиечски обеспечили себе место в плей-офф.  

Напомним, в стартовом туре "Бундестим" сенсационно усупил сборной Японии (1:2), а затем расписал мировую с испанцами (1:1).

Касательбно нынешних соперников, то костариканцы разгромно проиграли испанцам (0:7), а затем сумели обыграть японцев (2:1). 

Сумеют ли футболисты из Центральной Америки удивить немецких звезд сегодня, и таким образом выбить их с Мундиаля, смотрите в прямом эфире...  

Начало прямой трансляции Германия – Коста-Рика в 21.00 по-Киеву.


ЧМ-2022: Германия – Коста-Рика, 3-й Тур, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Германии. Счет игры Германия – Коста-Рика 4:2 (1-0, 3-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии