16 сентября 2022                    

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, ЧЕМПИОНАТА МИРА 2022, ПРЯМАЯ ОНЛАЙН ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ из Белграда, СМОТРЕТЬ Live эфир сегодня 16.09.2022.

В пятницу, 16 сентября, на коврах Дворца спорта "Старк Арена" в Белграде (Сербия), продолжится Чемпионат Мира по спортивной борьбе-2022. Сегодня, на главном старте года, состоятся первые финалы в вольной борьбе. Но это позже а в утренней сессии силами померяются борцы трех весовых категорий: 57, 74 и 92кг. Две из них олимпийские.  И конечно уже сегодня мы увидим на ковре много звезд мировой борьбы, в числе которых: Томас Гилман, Рави Кумар, Кайл Дейк, Джейден Кокс, Френклин Матос, Таймураз Салказанов и многие другие.

Wrestlingua.com - как всегда будет пристально наблюдать главный старт борцовского года - WORLD Wrestling Championships-2022 в Сербии. И уже сейчас мы предлагаем вашему вниманию составы интересных нашему читателю команд, борцы из которых померяются силами уже сегодня.


УКРАИНА: ИЛЬЯ АРЧАЯ, ЗЕЛИМХАН ТОГУЗОВ, КАМИЛЬ КЕРИМОВ.

АЗЕРБАЙДЖАН: Осман Нурмагомедов, Туран Байрамов, Алиаббас Рзазаде. 

АРМЕНИЯ: Храяр Алиханян, Манвел Хндзрстян.

ГРУЗИЯ: Мириани Майсурадзе, Георгий Сулава, Бека Буджиашвили.

КАЗАХСТАН: Адилет Давлумбаев, Нуркожа Кайпанов, Рахат Калжан.

КЫРГЫЗСТАН: Исламбек Орозбеков, Бекболот Мырзаназар Уулу.

ТАДЖИКИСТАН: Мухамад Икромов.

УЗБЕКИСТАН: Асомиддин Гасанов, Гуломжон Абдуллаев.

МОЛДОВА: Георгий Рубаев, Василе Дьякон. 

ЭСТОНИЯ: АЙМАР АНДРУСЕ.




ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ ВОЛЬНАЯ БОРЬБА: 70, 79, 86, 125кг57, 74, 92кг | 61, 65, 97кг

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕНСКАЯ БОРЬБА: 50, 53, 65, 76кг | 55 и 62кг | 57, 59, 68, 72кг

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА: 55, 72, 77, 87кг | 63, 67, 82, 97кг | 60 и 130кг

Сегодня в выше упомянутых весах будут определены финалисты, смотрите Чемпионат мира по вольной борьбе из Сербии в прямом эфире и не пропустите ни одной интересной встречи.

Кроме предварительных схваток в упомянутых ранее весах утром продолжат своё выступление в утешительных поединках мужчины весовых категорий -  70, 79, 86, 125кг. Здесь борьбу за бронзу, в числе прочих, продолжат представители таких стран как: Казахстан: Сырбаз Талгат и Олег Болтин; Узбекистана: Хасанбой Рахимов, Ильяс Бекбулатов и Бекзод Абдурахмонов; Армении: Арман Андреасян; Туркменистана: Сахергелды Сапармырадов; Кыргызстана: Арсалан Будажапов;  и Молдовы: Иван Ичизли.


Ну а поздним вечером, нас ожидают финальные поединки в этих весах, самой ожидаемой встречей текущего дня, конечно будет схватка финала в 86кг где встретятся в пятый раз Девид Тейлор из США и Хасан Яздани Чариати из Ирана. Также ожидают быть интересными и другие финалы в которых встретятся: Джордан Барроуз пятикратный Чемпион мира и молодой иранец Мохаммад Ноходиларими и у тяжей силами померяются Таха Акгуль и сенсационный монгольский тяж с труднопроизносимым именем Lkhagvagerel MUNKHTUR. Ну а мы с нетерпением ожидаем также бронзовый финал украинца Василия Михайлова.

 Не пропустите прямую онлайн видео трансляцию финалов Чемпионата мира-2022 по вольной борьбе. Болеем за наших и приятного просмотра!

Чемпионат Мира-2022 по вольной борьбе В/к: 70, 79, 86 и 125 и 57, 74 и 92кг, прямая онлайн видео трансляция, где смотреть LIVE из Сербии!




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии