9 августа 2022                    

Футбол, Ференцварош - Карабах 09.08.2022, прямая ОНЛАЙН видео трансляция квалификации Лиги Чемпионов, где смотреть

9 августа, на стадионе «Гроупама Арена» в Будапеште (Венгрия) состоится ответный матч 3-го раунда квалификации Лиги Чемпионов сезона 2022/23 годов. Местный "Ференцварош" примет азербайджанский "Карабах".

Неделей ранее, на поле азербайджанского клуба матч завершился в ничью 1:1. Оба мяча были забиты в первом тайме. Сначала стараниями Франка Боли отличились гости. Ответный мяч за хозяев провел Овусу Квабена. Ганийский форвард отличился на 34-й минуте. В целом, футболисты "Карабаха" имели небольшое преимущество, как по опасным моментам, так и во владении мячом (56% - 44%). 

Как непосредственно сложится ответный матч, и сумеют ли подопечные Станислава Черчесова преодолеть азербайджанский барьер и выйти в решающий плей-офф отборочного турнира, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Ференцварош - Карабах в 21:00 по-Киеву.

Футбол: Ференцварош - Карабах, Прямая видео трансляция квалификации ЛЧ-2022/23, результат, счет ответной игры...

Результат матча победа Карабаха. Счет игры Ференцварош - Карабах 1:3 (0-1, 1-2). С общим счетом (4:2) азербайджанцы проходят дальше.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии