16 мая 2022                    

Ньюкасл Юнайтед - Арсенал 16.05.2022. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Англии, где смотреть

16 мая, на стадионе "Сент-Джеймс Парк" в Ньюкасле состоится матч 37-го тура Английской Премьер Лиги сезона 2021/22 годов. Местный Ньюкасл примет Арсенал.

"Канониры" продолжают борьбу за 4-ку сильнейших и место в Лиги Чемпионов. На данный момент Арсенал имеет 66 пунктов и находится на 5-м месте. На два больше у Тоттенхэма, однако свой матч 37-го тура "шпоры" уже сыграли. В случае успеха сегодня подопечные Микеля Артета вернутся себе 4-ю строчку. 

Касательно нынешних хозяев, то "сороки" расположились на 14-м месте. После провальной первой половины сезона команда Эдди Хау собралась, и сумела таки выкарабкаться с с подвала турнирной таблице. Правда, предыдущие две игры сложились для игроков неудачно. Ожидаемые поражения от лидеров АПЛ Ливерпуля (0:1) и Манчестер Сити (0:5). 

Как непосредственно сложится этот важнейший поединок, прежде всего для лондонского суперклуба, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Ньюкасл Юнайтед - Арсенал в 22:00 по восточноевропейскому времени.

Футбол: Ньюкасл Юнайтед - Арсенал, Прямая видео трансляция 37-го тура Английской Премьер Лиги 2021/22, результат, счет матча...

Результат матча победа Ньюкасла. Счет игры Ньюкасл Юнайтед - Арсенал 2:0 (0-0, 2-0).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии