5 мая 2022                    

Теннис, Рафаэль Надаль - Давид Гоффен 05.05.2022. Онлайн видео трансляция мастерса в Мадриде, где смотреть

5 мая, на корте "имени Маноло Сантаны" в Мадриде (Испания), где сейчас продолжается турнир серии мастерс-1000 "Mutua Madrid Open-2022", состоится матч 3-го тура в мужском одиночном разряде. Именитый испанец Рафаэль Надаль сыграет с бельгийцем Давидом Гоффеном. Рафаэль занимает 4-е место в мировом рейтинге ATP. Гоффен замыкает Топ-60 сильнейших теннисистов мира. Счет личных встреч 5:2 в пользу титулованного испанца. К слову, все предыдущие их игры на грунте завершились победой Рафы. 

На старте текущего турнира "Король грунта" нанес поражение сербу Миомиру Кецмановичу (6-1, 7-67-4). В свою очередь, Гоффен успел сыграть два матча, в которых убедительно одолел россиянина Аслана Карацева и нидерландского теннисиста Ботика Ван де Зандшульпа. 
В отличной форме находится мобильный бельгиец, и сейчас готов навязать борьбу лучшему грунтовику мира.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший матч и сумеет ли Надаль пройти в полуфинал домашнего мастерса, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Давид Гоффен около 17:30 по-Киеву.

Надаль - Гоффен, Прямая видео трансляция 3-го тура "Mutua Madrid Open-2022", результат, счет матча...

Результат матча победа Рафы Надаля. Счет игры Надаль - Гоффен 2:1 (6-3, 5-7, 7-6(9)).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии