1 мая 2022                    

Дзюдо, Чемпионат Европы 2022, 01.05.2022, прямая ОНЛАЙН видео трансляция из Софии, мужчины 90, 100 и свыше 100кг и женщины 78 и свыше 78кг, смотреть.

В воскресенье 1 мая, на татами многофункционального спорт комплекса "Армеец Арена" в болгарской, столице, городе София продолжится и подойдет к своему завершению Чемпионат Европы текущего 2022 года по дзюдо. 

В третий соревновательный день JUDO EUROPEAN CHAMPIONSHIPS 2022 за награды будут сражаться мужчины весовых категорий до 90, 100 и свыше 100кг и женщины весовых категорий до 78 и свыше 78кг.

В числе прочих соискателей наград Чемпионата Европы на болгарские татами выйдут и дзюдоисты из Украины, Грузии, Азербайджана, Эстонии, Литвы, Молдовы и других стран. Составы ниже:

Украина:  Яков Хаммо, Артем Бубыр, Елизавета Литвиненко, Анастасия Турчин.

Грузия: Софико Сомхишвили, Лука Майсурадзе, Варлам Липартелиани, Илья Суламанидзе, Гурам Тушишвили.

Азербайджан: Маммадали Мегдиев, Эльмар Гасымов, Ушанги Кокаури.

Эстонии: Маттиас Куусик, Кристофер Калюлейд, Григорий Минаскин.

Молдовы: Юрий Мочану, Дорин Готоноага.

Литвы: Мигле Дудэнайте, Сандра Яблонскайте, Мантас Климасаускас.

Латвия: Алексей Зарудневс.

Прямую ОНЛАЙН видео трансляцию 3-го и дня Чемпионата Европы-2022 смотрите по плеерам ниже. Также, ниже на странице вы можете следить за результатами борьбы в режиме реального времени...





Желаем всем спортсменам пройти испытание Чемпионатом Европы без травм. А нашим спортсменам побед и удачи! Пусть победят те, кто этого заслужил! Приятного просмотра дорогие читатели!

Прямая видео трансляция Чемпионата Европы по дзюдо-2022.




ТАТАМИ 1



ТАТАМИ 2



ТАТАМИ 3



ФИНАЛЫ

БОРЦОВКИ, БОКСЕРКИ, ОБУВЬ ДЛЯ БОЛРЬБЫ, БОКСА, UFC и MMA!
Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии