28 апреля 2022                    

Хоккей, Финляндия - Канада U18. ОНЛАЙН видео трансляция юниорского чемпионата мира-2022, где смотреть

28 апреля на ледовой площадке "Эрдгас Швабен-Арена" в немецком Кауфбойрене, где сейчас проходит чемпионат мира по хоккею-2022 среди юниоров (U18), состоится четвертьфинальный матч турнира. Сборная Финляндии сыграет с командой Канады.

Напомним, финны отобрались в плей-офф со второго места в  группе В. Юные "Суоми" переиграли сверстников из Швейцарии (6:2) и Лавтии (4:1), а также минимально уступили шведам (3:4). 

Канадские юниоры финишировали на 3-м месте в квартете А. Подопечные Нолана Баумгартнера стартовали с разгромного поражения в "Североамериканском дерби" от США (3:8), затем с аналогичным счетом обыграли немцев и проиграли чехам в дополнительное время (5:6). 

Как непосредственно сложится этот любопытнейший четвертьфинальный поединок хоккейных супер держав, смотрите в прямом эфире...
                           
Начало трансляции матча юниорских сборных Финляндия - Канада в 15:30 восточноевропейское время.
 

Хоккей, Финляндия U18 - Канада U18, 1/4 ФИНАЛА. Юниорский Чемпионат мира-2022, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной Финляндии в ОТ, счет матча ФИНЛЯНДИЯ - КАНАДА 6-5 (2-2, 1-2, 2-1, ОТ  1-0)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии