23 апреля 2022                    

Хоккей, Канада - США 23.04.2022, прямая ОНЛАЙН видео трансляция юниорского чемпионата мира, где смотреть

23 апреля, на ледовой площадке "Фанатек-Арена" в немецком Ландсхуте, где сегодня стартует чемпионат мира по хоккею-2022 среди юниоров (U18), пройдет матч 1-го тура в группе А. Сборная Канады встретится с командой США. "Североамериканское супер-дерби" на юниорском уровне ожидает нас сегодня. 
Наряду с нынешними оппонентами в квартете А играют хоккейные коллективы Чехии и Германии.

Напомним, канадцы сильнейшая юниорская сборная мира. В финале прошлогоднего первенства младшие "Кленовые листья" переиграли сверстников из РФ с итоговым счетом (5:3). Канадцы будут защищать трофей. Американцы в минувшем году остановились в четвертьфинале, уступив одногодкам из Швеции (2:5). 

Насколько готова нынешняя хоккейная дружина США противостоять канадским сверстникам, и как непосредственно сложится это любопытнейшее дерби, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Канада - США в 20:30 восточноевропейское время. 


Хоккей, Канада U18 - США U18, 1-й тур группового этапа. Юниорский Чемпионат мира-2022, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной США. Счет игры Канада - США 3:8 (0-2, 3-4, 0-2).



ОНЛАЙН ТАБЛО



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии