17 апреля 2022                    

Теннис, Стефанос Циципас - Алехандро Давидович Фокина 17.04.2022. Финал. Онлайн видео трансляция мастерса в Монте-Карло, где смотреть

17 апреля, на корте "Court Rainier III" в Монте-Карло (Монако) состоится финальный матч турнира серии мастерс-1000 "Rolex Monte-Carlo Masters-2022". Грек Стефанос Циципас оспорит титул с испанцем Алехандро Давидовичем Фокиной. Стефанос 5-я ракетка мира на данный момент. Фокина занимает 46-е место в рейтинге ATP. Счет личных встреч 2:0 в пользу грецкого теннисиста. 
Причем, одна встреча прошла в текущем сезоне. На старте турнира в Роттердаме Стефанос не без труда переиграл сегодняшнего оппонента (7-5, 6-71-7, 6-4).

Напомним, Циципас является действующим обладателем трофея. В финале прошлого года он не оставил шансов россиянину Андрею Рублеву (дважды 6-3). Алехандро впервые пробился в финал турнира мастеров. 

Накануне, в полуфинале Стефанос убедительно обыграл немца Александра Зверева (6-4, 6-2). В целом самые серьезные проблемы он испытал в четвертьфинале против аргентинца Диего Шварцмана. 

Что касается испанца, то во втором круге он остановил лидера мирового рейтинга Новака Джоковича, переиграв именитого серба (6-3, 6-75-7, 6-1). На тот момент это казалось огромнейшей сенсацией, а победа стала возможной лишь благодаря солидному простою серба, однако как показали дальнейшие результаты, Фокина действительно находится в фантастической форме. За путевку в финал он обыграл матёрого болгарина Григора Димитрова (6-4, 6-72-7, 6-3).

Как непосредственно сложится финальный матч, и кто будет более убедительным на задней линии, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Стефанос Циципас - Алехандро Давидович Фокина в 15:30 по-Киеву.

Циципас - Фокина, Прямая видео трансляция ФИНАЛА "Rolex Monte-Carlo Masters-2022", результат, счет матча...

Результат матча победа Стефаноса Циципаса. Счет игры Циципас - Фокина 2:0 (6-3, 7-6(3)).
Грек 2-х кратный триумфатор мастерса в Монте-Карло!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии