16 апреля 2022                    

Теннис, Стефанос Циципас - Александр Зверев 16.04.2022. Полуфинал. Онлайн видео трансляция мастерса в Монте-Карло, где смотреть

16 апреля, на корте "Court Rainier III" в Монте-Карло (Монако), где сейчас продолжается турнир серии мастерс-1000 "Rolex Monte-Carlo Masters-2022", состоится полуфинальный матч в мужском одиночном разряде. Путевку в финал грунтового мастерса оспорят грек Стефанос Циципас и немец Александр Зверев. Стефанос находится на 5-й строчке мирового табели о рангах ATP. Саша занимает 3-е место. Счет личных встреч 6:3 в пользу Циципаса. 

Дважды теннисисты встречались на грунтовых кортах, и в обоих случаях победу праздновал Стефанос. Правда, не без проблем грек переигрывал Александра. Практически наверняка и сегодняшняя их встреча получится конкурентной и зрелищной. Все предпосылки для этого есть.

Накануне, Стефанос сотворил впечатляющий камбэк в игре против аргентинца Диего Шварцмана. Пять геймов подряд в третьем сете забрал действующий чемпион мастерса в Монте-Карло. Общий счет игры (6-2, 6-73-7, 6-4). В свою очередь, Зверев-младший в тяжелейшем поединке сломил сопротивление итальянского вундеркинда Янника Синнера. (5-7, 6-3, 7-67-5) итоговый счет игры.

Как непосредственно сложится это любопытнейшее противостояние, и сумеет ли Стефанос продолжить защиту титула, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Стефанос Циципас - Александр Зверев около 16:30 по-Киеву.

Циципас - Зверев, Прямая видео трансляция 1/2 финала "Rolex Monte-Carlo Masters-2022", результат, счет матча...

Результат матча победа Стефаноса Циципаса. Счет игры Циципас - Зверев 2:0 (6-4, 6-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии