20 декабря 2021                    

Турнир по вольной борьбе памяти Леонида Дуная. Дата, место проведения, регламент

С 19 по 22 января в Харькове пройдёт Всеукраинский турнир среди кадетов по вольной борьбе памяти заслуженного тренера УССР, мастера спорта СССР Леонида Дуная.

Из регламента турнира. 

Цели и задачи: чествование памяти заслуженного тренера УССР, мастера спорта СССР Леонида Дуная, популяризация вольной борьбы среди молодёжи, повышение спортивного мастерства атлетов, укрепление дружеских отношений со спортсменами иностранных команд-участниц, просмотр спортсменов для участия в чемпионатах Европы и мира по вольной борьбе.

Дата и место проведения: с 19 по 22 января в ДС "Локомотив" (Харьков, Украина).

Характер турнира: личный и командный зачёты

Участники турнира: кадеты (2005-2006 г.р.). Допускаются к турниру до 10 спортсменов от каждого региона Украины (по 1 в каждой весовой категории). Киев и Киевская область, а также Харьков и Харьковская область - по 20 спортсменов. 

Весовые категории: до 45, 48, 51, 55, 60, 65, 71, 80, 92 и 110 кг (допуск: 1 кг)

Программа турнира: 
  • 19.01. - приезд команд, заседание мандатной комиссии, судей и представителей, жеребьёвка
  • 20.01. - взвешивание, предварительные схватки, торжественное открытие турнира, полуфиналы
  • 21.01. - взвешивание, утешительные финалы, финалы, награждение победителей и призёров, жеребьёвка командного турнира, командный турнир, награждение победителей и призёров командного турнира
Награждение: победители и призёры будут награждены дипломами, медалями, денежными призами. Команды - кубками и денежными призами.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии