18 декабря 2021                    

Лыжные гонки сегодня 19.12.2021, Командный спринт, Кубок мира в немецком Дрездене. Расписание и результаты гонок.

19 декабря, в немецком Дрездене, где сегодня завершается 4-й этап Кубка мира по лыжным гонкам сезона 2021/22 годов, состоятся командные спринты у мужчин и женщин свободным стилем. 
В женской части турнира примет участие 28-мь сборных. В том числе, по две команды выставили национальные федерации России, Украины, Норвегии, Швеции, Финляндии, США, Польши, Чехии, Эстонии и Словении.  

У мужчин за награды дебютного командного спринта вступят 36 команд. В том числе, два тандема выставит тренерский штаб сборной РФ. 

Сначала, лыжники и лыжницы побегут полуфинальные забеги, по итогам которых определятся финалисты. Затем, состоятся непосредственно финалы. Ниже по-тексту предлагаем Вам ознакомиться с старт-листами спринтерских дистанций среди национальных сборных. Следите за обновлениями на странице...Полуфиналы стартуют в 12.00 по-Москве. Начало финальных забегов в 14.00. 

Старт-лист командного спринта свободным стилем у женщин Группа А качайте:women-team-sprint-free-semi-finals-group-a.pdf [814,46 Kb] (cкачиваний: 11)

Старт-лист командного спринта свободным стилем у женщин Группа В качайте:women-team-sprint-free-semi-finals-group-b.pdf [812,48 Kb] (cкачиваний: 3)

Старт-лист командного спринта свободным стилем у мужчин Группа А качайте:men-team-sprint-free-semi-finals-group-a.pdf [817,67 Kb] (cкачиваний: 7)

Старт-лист командного спринта свободным стилем у мужчин Группа В качайте:men-team-sprint-free-semi-finals-group-b.pdf [814,27 Kb] (cкачиваний: 1)

Лыжные гонки. 4-й этап. Кубок мира-2021/22 в Дрездене. Расписание и результаты командных спринтерских гонок на 19.12.2021. (Московское время).   


12:00 ЖЕНЩИНЫ, КОМАНДНЫЙ СПРИНТ - ОНЛАЙН ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ и РЕЗУЛЬТАТ   

12:50 МУЖЧИНЫ, КОМАНДНЫЙ СПРИНТ - ОНЛАЙН ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ и РЕЗУЛЬТАТ


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии