17 декабря 2021                    

Тяжелая Атлетика, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Чемпионата Мира в Ташкенте 17.12.2021. Смотреть сегодня Мужчины в/к: свыше 109кг, Женщины +87кг.

17 декабря, на помосте спорткомплекса "Юнусабад" в Ташкенте (Узбекистан) подходит к завершению Чемпионат Мира по Тяжелой Атлетике 2021 года. В финальный день турнира определятся сильнейшие у мужчин в весовой категории свыше 109кг, а также женщин свыше 87кг. 


У женщин наибольшие шансы на успех имеют призерши последней Олимпиады британка Эмили Кэмпбелл и американка Сара Роблес. Также отметим представительницу Таиланда Дуангаксорн Чаидии и кореянку Сон Ёнхи.

У мужчин главным хэдлайнером является именитый грузинский штангист Лаша Талахадзе. Лаша безоговорочный лидер дивизиона, где царствует уже свыше 5-ти лет. В активе Талахадзе два золота Олимпиад и 4 победы на чемпионатах мира. Сегодня, вызов грузину попробуют бросить армянские тяжелоатлеты Вараздат Лалаян и Гор Аминасян, а также 18-ти летний талант из Ирана Алиреза Юсефи.

Как непосредственно сложатся финальные баталии на помосте чемпионата мира-2021, вы сможете следить за результатами рывка, толчка и суммарно. 


Ниже предлагаем Вам следить за результатами выступлений атлетов в режиме реального времени! ОНЛАЙН.

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ 11-ГО и ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ДНЯ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ В ТАШКЕНТЕ. 17.12.2021.

РЕЗУЛЬТАТЫ МУЖЧИНЫ В/К: +109КГ.



РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕНЩИНЫ В/К: +87КГ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии