16 декабря 2021                    

Тяжелая Атлетика, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Чемпионата Мира в Ташкенте 16.12.2021. Смотреть сегодня Мужчины в/к: 109кг, Женщины 87кг.

16 декабря, на помосте спорткомплекса "Юнусабад" в Ташкенте, где продолжается Чемпионат Мира по Тяжелой Атлетике 2021 года, состоится 10-й соревновательный день турнира. Сегодня, определят сильнейших мужчины в весовой категории до 109кг и женщины до 87кг. 


У мужчин борьба за пьедестал обещает быть сверх конкурентной и зрелищной. На помост выйдут все лидеры дивизиона. В том числе, действующий чемпион мира армянский тяжелоатлет Симон Мартиросян. Олимпийские чемпионы Токио-2021 и Рио-2020 соответственно, местные штангисты Акбар Джураев и Руслан Нурудинов.

В женской части турнира нет такого внушительного представительства. Лидерши дивизиона во главе с китаянкой Ван Чжоуюй не приехали на соревнований. В их отсутствие, наибольшие веса заказали россиянка Дарья Ахмерова и монгольская штангистка Мунхжанцан Анхцэцэг. 

Как непосредственно сложатся сегодняшние баталии на помосте чемпионата мира-2021, вы сможете следить за результатами рывка, толчка и суммарно. 


Ниже предлагаем Вам следить за результатами выступлений атлетов в режиме реального времени! ОНЛАЙН.

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ 10-ГО ДНЯ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ В ТАШКЕНТЕ. 16.12.2021.

РЕЗУЛЬТАТЫ МУЖЧИНЫ В/К: 109КГ.



РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕНЩИНЫ В/К: 87КГ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии