15 декабря 2021                    

Гандбол, Россия - Норвегия 15.12.2021. Четвертьфинал, прямая ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Мира-2021 среди женщин, где смотреть

15 декабря, на площадке "Палау д'Эспортс де Гранольес" в Гранольерсе (Испания) пройдет четвертьфинальный матч Чемпионата мира-2021 по гандболу среди женских команд. Сборная России встретится с командой Норвегии.

Россиянки заняли итоговое второе место в группе 1. Подопечные Людмилы Бодниевой потеряли очки со словенками сыграв в ничью (26:26) и уступили в заключительном туре француженкам с разницей в пять мячей (25:30). Все остальные матчи на турнире Екатерина Ильина и компания уверенно выиграли. 

Что касается нынешних соперниц, то норвежки одержали победу в группе №3. Команда Торира Хергейрссонна не досчиталась очков лишь в "скандинавском дерби", где сыграла вничью с шведками (30:30). 

Напомним, предыдущая встреча Топ-команд прошла в полуфинале Олимпийских игр в Токио. Чуть более 3-х месяцев назад российские гандболистки были сильнее 27:26. На морально волевых россиянки сумели пройти норвежки пробиться в финал Олимпиады-2021. 

Как сложится их сегодняшняя встреча, и кто пробьется в полуфинал чемпионата мира, где на победителя ожидает мощнейшая сборная Испании, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Россия - Норвегия в 19:30 московское время.

Гандбол: Россия - Норвегия, 1/4 ФИНАЛА Чемпионата мира-2021, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Норвегии. Счет игры Россия - Норвегия 28:34 (15-19, 13-15).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии