15 декабря 2021                    

Тяжелая Атлетика, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Чемпионата Мира в Ташкенте 15.12.2021. Смотреть сегодня Мужчины в/к: 102кг, Женщины 81кг.

15 декабря, на помосте спорткомплекса "Юнусабад" в Ташкенте, где сейчас проходит Чемпионат Мира по Тяжелой Атлетике 2021 года, состоится 9-й соревновательный день турнира. Сегодня, определят сильнейших мужчины в весовой категории до 102кг, а также женщины до 81кг. 


Сначала, свои награды разыграют женщины. В отсутствии действующей чемпионки мира в этом дивизионе колумбийки Лейди Солис, целый ряд тяжелоатлеток имеют возможность побороться за медали. Выдели австралийскую штангистку Эйлин Чикаматану. Действующую чемпионку Европы украинку Алину Марущак и кореянку Ким Сухён. 

У мужчин также нет явного лидера. Чемпион мира 2019 года белорусский штангист Евгений Тихонцов не приехал на турнир. Среди лидеров отметим армянских штангистов Самвела Гаспаряна и Арсена Мартиросяна. Вице-чемпиона мира из Кореи Чин Юнсона и иранского атлета Расула Мотамеди Садеха. 

Как непосредственно сложатся сегодняшние баталии на помосте чемпионата мира-2021, вы сможете следить за результатами рывка, толчка и суммарно. 


Ниже предлагаем Вам следить за результатами выступлений атлетов в режиме реального времени! ОНЛАЙН.

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ 9-ГО ДНЯ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ В ТАШКЕНТЕ. 15.12.2021.

РЕЗУЛЬТАТЫ МУЖЧИНЫ В/К: 102КГ.



РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕНЩИНЫ В/К: 81КГ.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии