14 декабря 2021                    

Гейбл Стивсон готов выступить за США в схватке с Ираном, но за это хочет денег - борец озвучил сумму

Сенсационный победитель ОИ-2020 (Токио, Япония) американский супертяж-вольник Гейбл Стивсон после своего триумфа ушёл из сборной США в реслинг - подписал контракт с монстр-промоушеном WWE.

По условиям договора с WWE, Стивсон продолжит бороться в Студенческой лиге США (NCAA), так как учится на последнем курсе в Университете Миннесоты, а в самом учебном заведении за это освободили борца от оплаты за обучение.

Стивсон готов выступить и за сборную, но только лишь за деньги. 

В октябре стало известно, что 12 февраля в Арлингтоне (штат Техас, США) состоится матчевая схватка по вольной борьбе между местной сборной и командой Ирана - двумя топовыми борцовскими странами.

Обе команды выставят сильнейшие составы. Американцы хотели бы, чтобы в супертяжёлом весе выступил Гейбл, ведь за Иран будет бороться призёр ОИ-2020 и чемпион мира (Осло, Норвегия, 2021) 20-летняя сенсация Амир Хоссейн Заре

Стивсон готов выступить за США, но за деньги - он уже озвучил желаемую сумму. Оказалось, что речь идёт о 50 тысячах USD. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии