14 декабря 2021                    

Тяжелая Атлетика, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Чемпионата Мира в Ташкенте 14.12.2021. Смотреть сегодня, Мужчины в/к: 96кг, Женщины 76кг.

14 декабря, на помосте спорткомплекса "Юнусабад" в Ташкенте, где в эти дни проходит Чемпионат Мира по Тяжелой Атлетике 2021 года, состоится 8-й день турнира. Сегодня, разыграют медали мужчины в весовой категории до 96кг и женщины до 76кг. 


В весовой категории до 96кг на помост выйдут все лидеры дивизиона во главе с Олимпийским чемпионом-201 в Токио катарским штангистом Фаресом Ибрахимом. Составить конкуренцию Фаресу попробуют венесуэльский мастер, серебряный призер Олимпиады-2021 Кейдомар Вальенилья. Также, чемпион мира в весе до 89кг спортсмен из Армении Акоп Мкртчян. Молодой и перспективный казах Артем Антропов. Россияне Артур Бабаян и Георгий Купцов. 

У женщин награды оспорят тяжелоатлетка из США Мэтти Роджерс, россиянка Яна Сотиева, а также кореянки Ким Сухён и Ли Мин-джи.
  
Как непосредственно сложатся сегодняшние баталии на помосте чемпионата мира-2021, вы сможете следить за результатами рывка, толчка и суммарно. 


Ниже предлагаем Вам следить за результатами выступлений атлетов в режиме реального времени! ОНЛАЙН.

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ 8-ГО ДНЯ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ В ТАШКЕНТЕ. 14.12.2021.

РЕЗУЛЬТАТЫ МУЖЧИНЫ В/К: 96КГ.



РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕНЩИНЫ В/К: 76КГ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии