12 декабря 2021                    

Тяжелая Атлетика, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Чемпионата Мира в Ташкенте 12.12.2021. Смотреть сегодня, Мужчины в/к: 81кг, Женщины 64кг.

12 декабря, на помосте спорткомплекса "Юнусабад" в Ташкенте, где сейчас продолжается Чемпионат Мира по Тяжелой Атлетике 2021 года, состоится 6-й день турнира. Сегодня, определят сильнейших мужчины в весовой категории до 81кг и женщины до 64кг. 


В дивизионе до 81кг на помост выйдут россиянин Вячеслав Яркин, армянин Рафик Харатюнян и туркменский мастер Шатлык Шохрадов. Главным фаворитом в этом весе является колумбийский спортсмен Брайан Родальегас.   

У женщин мы увидим в деле тайванку Чэнь Вэньхуэй. Кроме бронзовой призерши Олимпиады в Токио-2021 за подиум поборются россиянка Анастасия Анзорова и египтянка Неама Саид Фахми Саид.

Как непосредственно сложатся сегодняшние баталии на помосте чемпионата мира-2021, вы сможете следить за результатами рывка, толчка и суммарно. 


Ниже предлагаем Вам следить за результатами выступлений атлетов в режиме реального времени! ОНЛАЙН.

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ 6-ГО ДНЯ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ В ТАШКЕНТЕ. 12.12.2021.

РЕЗУЛЬТАТЫ. МУЖЧИНЫ В/К: 81КГ



РЕЗУЛЬТАТЫ. ЖЕНЩИНЫ В/К: 64КГ




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии