10 декабря 2021                    

Тяжелая Атлетика, Чемпионат Мира 10.12.2021. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция из Ташкента, где смотреть

10 декабря, на помосте спорткомплекса "Юнусабад" в Ташкенте (Узбекистан), где сейчас продолжается Чемпионат Мира по тяжелой атлетике 2021 года, состоится четвертый соревновательный день турнира. Сегодня, определятся победители и призеры у мужчин в весовых категориях - до 67 и 73кг. 


За отсутствия лидера дивизиона (до 67кг) действующего чемпиона мира и Олимпиады в Токио-2021 Чэнь Лицзюня, основным претендентом на победу является вице-Олимпионик из Колумбии Луис Хавьер Москера. Также, возможность взойти на пьедестал почета получили местные штангисты Адхамджон Эргашев и Достон Ёкубов и россиянин Зулфат Гараев. 

В весовом дивизионе до 73 кг также не заявился лидер из "Поднебесной" Ши Чжиюн. В этом весе стоит отметить индонезийского тяжелоатлета Рахмата Эрвина Абдуллу и тайского штангиста Суттпонга Жирама. Сборную Грузии представит Каха Асанидзе. За российскую команды на помост выйдет призер чемпионатов Европы Сергей Петров.

Горячая борьба нас ожидает сегодня за награды чемпионата мира! 


Ниже предлагаем вам смотреть прямую ОНЛАЙН видео трансляцию финальных соревнований группы А из Узбекистана-2021.

Начало прямой трансляции финального блока у женщин в 13.00 по-Киеву. 14:00 Москва, Минск. У мужчин финал стартует в 16:00 киевское время. 17:00 по-Москве. 

Тяжелая атлетика, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция ЧМ-2021 из Ташкента, 10.12.2021. Мужчины в/к: 61, 73кг.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии