9 декабря 2021                    

Тяжелая Атлетика, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Чемпионата Мира в Ташкенте 09.12.2021. Смотреть сегодня, Мужчины в/к: 61г, Женщины 55кг.

9 декабря, на помосте спорткомплекса "Юнусабад" в Ташкенте, где в эти дни проходит Чемпионат Мира по Тяжелой Атлетике 2021 года, состоится 3-й день турнира. Сегодня, сильнейшие тяжелоатлеты планеты разыграют два комплекта наград. Мужчины в весе до 61кг, а также женщины в дивизионе до 55кг.  

В весовом дивизионе до 61кг на помост выйдут грузинские штангисты Рамини Шаминишвили и Шота Мишвелидзе. Также, свое мастерство покажет туркменский тяжелоатлет Саитян Мирзаев.  

В весе до 55кг у женщин, мы увидим в деле россиянку Светлану Ершову, украинок Ольгу Ивженко и Светлану Самуляк, а также местную тяжелоатлетку Жамилу Панфилову. 

Как непосредственно сложатся сегодняшние баталии на помосте, вы сможете следить за результатами рывка, толчка и суммарно. 


Ниже предлагаем Вам следить за результатами выступлений атлетов в режиме реального времени! ОНЛАЙН.

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ 3-ГО ДНЯ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ В ТАШКЕНТЕ. 09.12.2021.

РЕЗУЛЬТАТЫ. ЖЕНЩИНЫ 55КГ



РЕЗУЛЬТАТЫ. МУЖЧИНЫ 61КГ




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии