9 декабря 2021                    

Тяжелая Атлетика, Чемпионат Мира 09.12.2021. ОНЛАЙН видео трансляция из Ташкента, где смотреть сегодня

9 декабря, на помосте спорткомплекса "Юнусабад" в Ташкенте (Узбекистан), где сейчас проходит Чемпионат Мира по тяжелой атлетике 2021 года, состоится третий соревновательный день турнира. Сегодня, определятся победители и призеры у мужчин в весовой категории - до 61кг и женщин - до 55кг. 

У мужчин целый ряд штангистов имеют шансы побороться за пьедестал. Напомним, на турнир не приехал новоиспеченный Олимпионик в Токио-2021, действующий чемпион мира (с мировым рекордом) китаец Ли Фабинь. Также, не выступит в Ташкенте титулованный индонезиец серебряный призер ОИ-2021 Эко Юли Ираван. Именитого казаха Игоря Сона мы также к сожалению не увидим. 
Среди прочих, свое мастерство покажут грузины Шота Мишвелидзе, Рамини Шаминишвили и туркменский штангист Саитян Мирзаев. 

У женщин также нет сильнейших китаянок Ляо Цююнь и Чжан Ваньцюн. В их отсутствие за победу поборются россиянка Светлана Ершова, украинские тяжелоатлетки Ольга Ивженко и Светлана Самуляк. Узбекистанская мастерша Жамила Панфилова. 
                                                         

Ниже предлагаем вам смотреть прямую ОНЛАЙН видео трансляцию финальных соревнований группы А из Узбекистана-2021.

Начало прямой трансляции финального блока у женщин в 13.00 по-Киеву. 14:00 Москва, Минск. У мужчин финал стартует в 16:00 киевское время. 17:00 по-Москве.  

Тяжелая атлетика, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция ЧМ-2021 из Ташкента, 09.12.2021. Мужчины в/к: 61кг. Женщины - 55кг.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии