3 декабря 2021                    

Вольная и греко-римская борьба, КУБОК АЛРОСа, прямая онлайн видео трансляция, смотреть

В пятницу, 3 декабря в Москве пройдет очень интересное борцовское шоу "Гран-При Кубок АЛРОСА", где выступят Роман Власов, Абдулрашид Садулаев, Заурбек Сидаков, Сергей Семёнов, Сергей Емелин, Магомедхабиб Кадимагомедов и другие именитые борцы.

Впервые такой турнир проводится в формате заранее предопределенных встреч, что должно подогреть к нему интерес зрителя и букмекерских контор. Это однозначно пойдет на пользу вольной и греко-римской борьбе, так что не пропустите прямую онлайн видео трансляцию из Москвы.

Организаторы сделали не просто спортивное событие, а самое настоящее шоу - с дуэлями взглядов и прочими составляющими. Вобщем очень хочется в межсезонье увидить и Заурбека Сидакова и Рому Власова и Абдулашида Садулаева. Календарь и последние новости о турнире - по этой ССЫЛКЕ

ГРАН-ПРИ МОСКВЫ-2021, КУБОК АЛРОСА, ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, ГРЕКО_РИМСКАЯ БОРЬБА, СМОТРЕТЬ прямую онлайн видео трансляцию сегодня


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии